Регистрация: 27.02.24
феврале 2024
18.02.24 - 28.02.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Наш лучший отдых в Египте!

Мы в восторге! Третий раз в Египте, но от такой четверки мы такого не ожидали, это твердая пятерка! В прошлом году были в Турции пять звёзд, да понравилось, но Beach Albatros в Хургаде превзошёл все наши ожидания. Мы забронировали этот отель, потому что наши родители прилетели с Германии и мы вместе праздновали папин юбилей. Все прекрасно в этом отеле, все! Сразу отмечу чистоту отеля. Обычно во всех отелях где мы были, везде был неприятный запах на улице по всей территории. Здесь идём вдоль аллеи и просто благоухает цветами и свежестью! По еде все прекрасно, разнообразно и вкусно. Особенно, что касается выпечки, то такого ассортимента мы даже дома в кофейнях не можем найти. Хочется отметить работу спасателей, их очень много и они все концентрируются на безопасности как взрослых так и детей. Они доброжелательные и всегда улыбаются, никогда не видели , что кто то из них сидит в телефонах. Наша дочь умеет очень хорошо плавать и однажды нырнув в бассейне, спасатель сразу подошёл убедиться к нам умеет она плавать или нет, было очень приятно. Ребенку очень нравятся детские горки в подогреваемом Аква парке и естественно мороженное прям возле бассейна, что оооочень удобно и никуда ходить за ним не нужно. Муж очень довольный новым, чистым оборудованием в тренажёрном зале и компетентным инструктором. Перед бронированием отеля, мы просмотрели видео обзоры ,но тренажерный зал на видео был только в СПА, мы же нашли новый оборудованный тренажёрный зал в седьмом корпусе на территории отеля.

Порадовал очень пляж, а особенно коралловый риф с всевозможными огромными рыбками, которых, кстати, мы не увидели далеко в море ,когда ездили на остров и на остановке там ныряли.

Мы ни разу не столкнулись с плохим отношением со стороны персонала. Наоборот , все отзывчивые и оперативно реагируют на просьбы.

Это наш лучший отдых в Египте и действительно хочется вернуться именно в этот отель!

Шатрова Юлия оценила сервисы

интерьер большая территория песчаный пляж чистота персонал питание
их нет и придумывать не хотим
Добавлено из отеля 27.02.24 11:58 (1 903 символов в тексте)

16:31 08.05.24

Дорогая Юлия,
Солнечный привет от Beach Albatros Resort.
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться положительным отзывом о нашем отеле. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел прекрасно.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.