Регистрация: 11.02.22
январе 2024

Отличный отель

Отличный отдых, жаль что только 8 дней, это очень мало. Постараюсь обо всем сжато.

- заселение очень быстро, заполнили бумаги и сразу в номер;

- номер стандарт, просторный, кровать отличная, сейф, чайный уголок, большой хороший санузел. Всё пополнялось регулярно. Уборка по требованию и замена полотенец тоже;

- территория очень большая, т.к. общая для трех отелей сети: Блу, Виста и Аква парк, границы условные. Отель на первой линии тоже сети Альбатрос, но нам отведена только его част, пляжем можно пользоваться всем, но занимать лежаки только свои и бар у нас свой, с закусками и напитками. Туалет, душ, раздевалки также есть. На пляж ездит автобус каждые пол часа, но можно и пешком дойти, пол км всего. Продолжаю по территории. Везде чисто, красиво, ухожено, зелено. Множество бассейнов, не все с подогревом, детские, подростковые и взрослые горки. Нам очень понравилось;

- питание впечатлило, из приятного: отличный кофе, мороженое, фреши на завтрак, неплохие коктейли. Во всем остальном все отлично, достаточно мясных блюд на выбор, рыба и что-то из морепродуктов, гарниры, овощи, десерты, этого всего много на выбор. Официанты супер, все быстро и слаженно. По питанию и обслуживанию 5. Ресторанов много во всех трех отелях можно посещать на выбор. Фуд корт, фаст фуд это тоже есть, вобщем кормят постоянно, нужно следить за весом))

- развлечения. Хорошая команда аниматоров, днем спортивная программа, вечером шоу, есть живая музыка, для детей тоже все организованно и клуб есть и дискотека. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

- персонал без замечаний, отличная команда: ресепшен, гостевая служба, анимация, клининг, кухня, все большие молодцы, всем спасибо за организацию качественного отдыха, у вас очень комфортно и уютно.

Отличный отель, очень все понравилось, классный отдых, приедем ещё. Будем рекомендовать знакомым. Спасибо

большая территория вкусная еда обслуживание анимация
Добавлено 27.02.24 13:13 (1 881 символов в тексте)

11:19 28.02.24

Уважаемая КСЕНИЯ,
Вся команда отеля Aqua Blu Resort благодарит Вас за выбор нашего отеля для своего отпуска и за то, что Вы выделили время для написания отзыва!
Для нас большая честь слышать, что Вы провели чудесный отпуск с нами и что у Вас остались такие положительные впечатления! Нам очень приятно, что Вы посетили отель Aqua Blu и мы уже с нетерпением ждем, чтобы увидеть Вас снова.
А пока желаем Вам всего наилучшего!
С наилучшими пожеланиями,
Pickalbatros Aqua Blu Resort