Регистрация: 27.02.24
феврале 2024
25.02.24 - 06.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Отдых

Отель стильный и красивый, все в светло-белых, пастельных тонах. При размещении в лобби угощают напитками - мохито. Быстрое размещение. Комнаты чистые, убираются каждый день. В комнате есть телевизор, разнообразие каналов большое на многих языках. Каждый день оставляют бутыли с питьевой водой, есть чайник, чайные пакетики, кофе. Территория отеля большая, на территории много магазинов, спа, тренажерный зал. Питание вкусное, разнообразное. Есть рестораны (местная кухня, греческая и азиатская) по предварительной записи. Анимация есть, каждый день проводят разные мероприятия. Вечером разнообразная развлекательная программа, включая живую музыку и приглашение диджеев. Есть два больших подогреваемых бассейна, джакузи. Вода чистая. Можно поиграть в волейбол, дартс, натольный теннис. Есть собственный выход к морю, много лежаков, полотенце предоставляют. Прямо в отеле можно заказать поездки на квадроциклах, цены ниже, чем предлагают туристичекие представители. Можно заказать фотосессию, есть возможность с арендой платьев. Отдых подходит для поездки с друзьями, семьей. Поехали с сестрой в феврале, погода теплая, но вечерами прохладно, ветер временами днем тоже прохладный. Недалеко от отеля много местных магазинов, кафешек, от центра города, со слов, недалеко, примерно 25 минут пешком. Есть такси.

Добавлено из отеля 27.02.24 13:26 (1 309 символов в тексте)

14:41 27.02.24

Уважаемая Гуэст
Большое спасибо за отзыв и за высокие оценки нашего труда! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда ждем Вас и Вашу семью у нас в отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Meraki Resort.