Регистрация: 27.02.24
феврале 2024
09.02.24 - 23.02.24

Райское местечко

РАЙСКОЕ МЕСТЕЧКО

Очень хороший отель, отдых с семьей был представлен большим номером, вместительным холодильником с отдельной морозильной камерой, душевая и отдельный сан.узел, просторный балкон с ванной и видом на море! Территориально расположен отдалено от поселения деревни клонг муанг, чтобы доехать до кафе на ужин нужен мопед или такси( тук тук) - рядом с отелем все представлено можно как взять такси так и мопед. Если идти пешком то это 2км до 7/11 и кафе . Это может показаться минусом , но плюс этого место тишина и спокойствие, чистый и очень красивый пляж ! Тут нет тусовок и дискотек, только тишина и умиротворение . Персонал вежливый и очень гостеприимный , помогали нам во всем, на все просьбы шли на встречу ,чтобы максимально быстро решить вопрос. На завтраке все есть, ассортимент хороший, все свежее и всегда в достатке, тарелки пополняться максимально быстро! Если взять мопед, то в ближайших кафе можно попробовать тайскую кухню, нам полюбилось кафе Твин Лотус, цена и качество 👍рядом и массаж есть и 7/11 и мини магазинчики . Краби очень симпатичное местечко в Тайланде, если хочется активности и множества кафе, людей и ресторанов, то 20минут и Анонг пляж просто полон всем этим! Мы приезжали разнообразить настроение и с радостью возвращались в свой тихий и прекрасный отель! Если бы меня спросили приехали ли бы мы сюда ещё, то 100 процентов да🫶

Каждое утро, приезжают местные лодки и можно по договорённости с ними посетить ещё и острова

Анастасия оценила сервисы

спокойно тихо чисто гостеприимно
далеко от кафе и магазинов
Добавлено 27.02.24 13:58 (1 485 символов в тексте)