Регистрация: 17.05.15
октябре 2010
25.09.10 - 04.10.10

3.3

Были семьей-я, жена и двое детей 5 и 3 лет. здание, бассейны...

Были семьей-я, жена и двое детей 5 и 3 лет. здание, бассейны и сам отель, территория просто отлично, баня хамам классные, но...

НО, персонал пофигистичен, грязь, вонючие туалеты на территории и в номере и даже в мини клубе. в номере только меняли полотенца и типа застилали кровати-не помогали даже баксы на чай.

тарелки, вилки ложки всегда в остатках еды, еды мало, все дни одно и то же. выбора нет.

Настроение поднимали аниматоры по вечерам, хотя днем с детьми никто не занимался, не было никакой анимации, типа аква, дэнс и все такое.

пляж вообще далеко, грязный, долбаны, мусор!

но водка, виски рекой круглосуточно, поэтому наверное народу, в большинстве который из России, все это по фигу.

Никогда больше ни ногой в этот отель. ездили по Тез варианту, поэтому выбора не было. все остальное от Теза в норме, но гиды какие навязчивые и тащат в свои дорогие магазины кожи и золота! в итоге плюнули на все это и отдыхали в свое удовольствие!

Добавлено 09.10.10 19:51 (950 символов в тексте)

12:37 10.10.10

Полностью согласен, россияне уважайте себя, и ни ногой в эту помойку. А те отзывы с "5"- либо заказуха какая-то, либо люди написавшие ЭТО слаще хрена не ели.

Все отзывы centroid (5)