Регистрация: 10.05.15
феврале 2024
18.02.24 - 25.02.24

Проживание подтверждено документами

Маленькая Британия в Египте

Отель ориентирован на интересы гостей из Великобритании, их там самое большое количество, гости в основном пожилые пары, поэтому нет активной анимации, дискотек и движа, всё спокойно и расслаблено, по вечерам живая музыка с исполнением известных английских хитов. Также есть небольшой процент туристов из Италии и немного Европы, но крайне мало. Есть какая-то детская программа вечером и детский клуб для совсем маленьких детей. Коктели не самое сильное место отеля, после них постоянно была изжога. Еда обнообразная. Завтраки каждый день одно и тоже. Смена основных блюд только на обед и ужин. Игристое не подают ни в одном баре в течении дня. Только с 6 до 7 вечера в одном баре подают местное игристое, белое и розовое, к нему клубнику и шоколад. Такой приятный апперетив перед ужином. Данный отель нужно выбирать только в случае, если вам подтверждают номер с видом на море, тогда еще есть смыл ехать в него. Также в отеле есть номера со свои собственным бассейном, тоже интересный вариант размещения и с джакузи на террассе, но в них сложно попасть, так как они наиболее популярные. Днем в бассейне вода была достоточно прохладная, один раз в день была какая -то легкая гимнастика в воде. Видела, что также есть занятия йогой. Пиво, вино всё местное. Вино, как мне показалось, не очень вкусное. Пляж красивый, большой, со спортивными развлечениями. Персонал практически весь говорит по-русски, проблем с коммуникацией не будет. В целом персонал вежливый и внимательный. На ресепшен работают только парни и с некоторыми не очень приятно было общаться, совсем не располагают к себе. В номере в баре нет ничего, кроме воды. Есть напольные весы, которые у нас не работали и нам их так и не заменили. В ванной не работали лампочки, тоже заменяли сутки. Кровать достаточно большая и удобная. Ребенку было не комфортно на детской кушетке, мы жили в семейном номере с видом на семейный бассей. Горки только 2, маленький. В целом, без детей отель можно посетить если интересно море, корралы и рыбки, с детьми не рекомендую. Отель расположен не совсем удобно, рядом мало торговых точек, нужно брать трансеры и ехать за покупками в другие районы.

Оксана оценила сервисы

плюс отеля свой красивый коралловый риф и всё услуги связанные с дайвингом и снорклингом там очень приветливый персонал который внимательно относится к клиентам.
семейный номера с видом на семейный бассейн или прилегающую территорию отсутвие горячей воды в номере из 7 ночей только один раз она была горячей всё остальное время слегка теплая
Добавлено 27.02.24 17:01 (2 150 символов в тексте)

09:18 10.03.24

Здравствуйте. На фотографиях бассейны выглядят достаточно большими. А как на самом деле? И можно ли пользоваться бассейном в корпусе только для взрослых,если живёшь в других корпусах?

16:24 12.03.24

Добрый день, бассейны не маленькие, достаточно большие. Пользоваться можно, везде по территории отеля свободный доступ. В бассейне для взрослых запрещено нахождение детей, он находиться отдельно от основного.
Там достаточно уединенная атмосфера.

Все отзывы Оксана (3)