АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.15
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 2469
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
феврале 2024
18.02.24 - 25.02.24
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Маленькая Британия в Египте

Отель ориентирован на интересы гостей из Великобритании, их там самое большое количество, гости в основном пожилые пары, поэтому нет активной анимации, дискотек и движа, всё спокойно и расслаблено, по вечерам живая музыка с исполнением известных английских хитов. Также есть небольшой процент туристов из Италии и немного Европы, но крайне мало. Есть какая-то детская программа вечером и детский клуб для совсем маленьких детей. Коктели не самое сильное место отеля, после них постоянно была изжога. Еда обнообразная. Завтраки каждый день одно и тоже. Смена основных блюд только на обед и ужин. Игристое не подают ни в одном баре в течении дня. Только с 6 до 7 вечера в одном баре подают местное игристое, белое и розовое, к нему клубнику и шоколад. Такой приятный апперетив перед ужином. Данный отель нужно выбирать только в случае, если вам подтверждают номер с видом на море, тогда еще есть смыл ехать в него. Также в отеле есть номера со свои собственным бассейном, тоже интересный вариант размещения и с джакузи на террассе, но в них сложно попасть, так как они наиболее популярные. Днем в бассейне вода была достоточно прохладная, один раз в день была какая -то легкая гимнастика в воде. Видела, что также есть занятия йогой. Пиво, вино всё местное. Вино, как мне показалось, не очень вкусное. Пляж красивый, большой, со спортивными развлечениями. Персонал практически весь говорит по-русски, проблем с коммуникацией не будет. В целом персонал вежливый и внимательный. На ресепшен работают только парни и с некоторыми не очень приятно было общаться, совсем не располагают к себе. В номере в баре нет ничего, кроме воды. Есть напольные весы, которые у нас не работали и нам их так и не заменили. В ванной не работали лампочки, тоже заменяли сутки. Кровать достаточно большая и удобная. Ребенку было не комфортно на детской кушетке, мы жили в семейном номере с видом на семейный бассей. Горки только 2, маленький. В целом, без детей отель можно посетить если интересно море, корралы и рыбки, с детьми не рекомендую. Отель расположен не совсем удобно, рядом мало торговых точек, нужно брать трансеры и ехать за покупками в другие районы.

Оксана оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
плюс отеля свой красивый коралловый риф и всё услуги связанные с дайвингом и снорклингом там очень приветливый персонал который внимательно относится к клиентам.
Минусы отеля
семейный номера с видом на семейный бассейн или прилегающую территорию отсутвие горячей воды в номере из 7 ночей только один раз она была горячей всё остальное время слегка теплая
Добавлено 27.02.24 17:01 (2 150 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:18 10.03.24

Здравствуйте. На фотографиях бассейны выглядят достаточно большими. А как на самом деле? И можно ли пользоваться бассейном в корпусе только для взрослых,если живёшь в других корпусах?

16:24 12.03.24

Добрый день, бассейны не маленькие, достаточно большие. Пользоваться можно, везде по территории отеля свободный доступ. В бассейне для взрослых запрещено нахождение детей, он находиться отдельно от основного.
Там достаточно уединенная атмосфера.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (3)