Регистрация: 27.02.24
феврале 2024
22.02.24 - 28.02.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Лето среди зимы в лучшем варианте

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ ДЛЯ МОЛОДОЙ ПАРЫ

Отель Супер!Персонал очень отзывчивый.Много русско говорящего персонала.Номер супер!

Есть русскоязычный администратор, который все время на связи и решает все вопросы.

Красивая большая территория, отель достаточно новый. Немного в отдалении от города, из аэропорта ехали около часа.

Номер понравился, оформлен в красивых бирюзовых тонах. Если нет геля для душа или мыла, все сразу приносят после того как скажешь. Каждый день в номере пополняется запас воды, чая, кофе. В номере есть Wi-Fi.

Публика в основном семейные пары с детьми, поэтому этот отель однозначно не тусовочный. В 23:00 все бары на территории закрываются. Танцы были всего лишь один раз, на пенную вечеринку.

Предлагают ехать на дискотеку в Хургаду, но возвращение оттуда крайне позднее в 02.00 ночи, а хотелось бы утром пойти бодрой на пляж.

Заход в море с пирса, пирс длиной около метров 200, но к этому быстро привыкаешь, море чудесное. Можно взять маску и смотреть рыбок, рыбок в лагуне плавает много. Пляж просторный, лежаки доносят, если вдруг все заняты. Очень понравилось, что все отдыхающие находятся на достаточном отдалении друг от друга.

Персонал очень вежливый, все очень любезны и в ресторане, и в барах. В барах можно заказать вкусные коктейли.

Питание разнообразное, всегда есть что выбрать. Блюда всегда обновляются, если что-то заканчивается.

Несмотря на большое количество отдыхающих, ощущения толпы не возникает.

Много бассейнов, аквапарк.

На территории отеля есть магазины с необходимыми товарами, аптека, так что в город ехать необязательно.

Однозначно не порекомендую итальянский ресторан на территории, не понравилось ни обслуживание, ни концепция, там почти такой же шведский стол как и в основном ресторане. А вот мексиканский ресторан понравился и обслуживание, и кухня.

Отдельное благодарность русскоязычному администратору Роми, который старался сделать пребывание в отеле максимально комфортным. Отель рекомендую!

Денис оценил сервисы

персонал.море лагуна. с подогревом бассейн. еда. территория. все отлично
Добавлено из отеля 27.02.24 19:59 (1 982 символов в тексте)
Все отзывы Денис (1)