Регистрация: 17.08.15
феврале 2024
10.02.24 - 17.02.24

Отличный отель

Совсем недавно вернулись из отеля Albatros Palace.

Отель оставил самые приятные впечатления, во многом, благодаря двум феям из отдела по работе с гостями - Галины и Леси. Благодаря их заботе и вниманию отдых прошел замечательно! Галина, Леся, огромное Вам спасибо!

А теперь по порядку.

Отель с первого взгляда произвел хорошие впечатление, стильный дизайн, приятные сине-белые тона, современная и не уставшая мебель в зонах общего пользования.

Номер нам достался превосходный (Галина, спасибо еще раз!) с видом на бассейн и море.

В номере имелось все необходимое, тапочки и халаты, также, были.

Хотелось бы отметить довольно больших размеров телевизор, такими не все отели могут похвастаться.

По питанию все примерно как во всех отелях данной категории. Есть 5 ресторанов в который проводятся завтраки, обеды и ужины по системе «шведский стол» и два аля карт ресторана, голодными не останетесь.

Меню в ресторанах разное, так что можно походить, присмотреться, и выбрать то, что по душе.

Температура в дни нашего присутствия была где то в районе 22-24 градусов. Бассейны, которые не подогреваются, были для нас прохладными, но основной бассейн и детский бассейн с горками были постоянно нагреты до комфортной температуры. Море в эту пору кажется прохладным, но быстро привыкаешь.

Пляж довольно большой, песчаный, заход в море комфортный, до глубины далеко - что очень удобно с маленькими детьми. С пирса плавали с масками, кто ищет красивый риф с рыбками - Вам сюда.

Территория отеля достаточно большая, ухоженная, есть где погулять, мы ежедневно нахаживали не менее 15 тысяч шагов.

Сервис в отеле хороший, персонал доброжелательный, очень оперативно убирают посуду, приносят напитки, каждый подойдет и поинтересуется все ли в порядке, очень приятно.

Отдельное спасибо хочется сказать за украшение кровати и яркое поздравление в ресторане с годовщиной.

В целом, мы рады, что выбрали данный отель и однозначно рекомендуем его к посещению.

Добавлено 27.02.24 20:07 (1 963 символов в тексте)

12:17 28.02.24

Здравствуйте, Уважаемая Екатерина!

Вас приветствует Pickalbatros Palace Resort Sharm.

Мы счастливы читать столь позитивный отзыв о нашем отеле.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Мы с большим нетерпением ждем Вас снова.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация

Все отзывы Екатерина (9)