Регистрация: 27.02.24
феврале 2024

2.7

Проживание подтверждено документами

Отель и сервис оставляют желать лучшего. По итогу переехали в другой отель

Отдыхали в февраля 2024 года. Отель был заполнен процентов на 40. Приехали в отель к 08.30, заселили в 10.00 (за завтрак просили доплатить в первый день, тк заселение только с 12.00 и завтрак не включен в первый день). Номер был большой, мебель и сантехника старенькие, ванная просторная (есть гель для душа, шампунь, кондиционер, тапочки), чтобы пошла горячая вода в раковине нужно подождать минуты 2. Пока ждали заселения, прогулялись по территории отеля. Вся первая линия ремонтируется, ни бассейны, ни рестораны не работают. Если Вы бронировали номера на 1-ой линии, то Вас туда не заселят. ПЛЯЖ очень маленький, вход только с понтона. Курсирует шаттл каждые 20-30 мин до пляжа. Пешком идти около 7 минут.

ЕДА. По еде все очень плохо (может потому что не сезон в февраля у них). В баре на пляже бесплатно вам могут предложить только пиццу , ну как пиццу…. Это тесто с кетчупом запеченное в духовке, посыпанное прованскими травами. По алкоголю не знаю, не спрашивали. За деньги могут предложить бургеры, клаб-сендвичи, картошку фри и прочее. А ля карты все платные. В столовой завтрак стандартный омлет, салаты, булочки. На обед макароны, рис, картошка фри, салаты, куриные крылья и говядина с картошкой. На ужин примерно тоже самое. На 1 из наших 2-х ужинов давали крабов (но они настолько маленькие, что есть там нечего). Из фруктов.. менеджер ресторана заверил нас, что на каждый прием пищи 6 видов фруктов, по итогу оказалось 3 вида: яблоки, финики и апельсины). Когда обратилась к шефу с вопросом, где 6 видов фруктов? Он ответил, что яблоки зеленые - 1 вид, яблоки красные- 2 вид, это якобы два разных вида фруктов.

Алкоголь пили свой, купленный в duty free.

Приборы не всегда чистые.

Купили дыню и попросили в баре возле бассейна ножик, бармен решил сделать нам одолжение и сам порезал ее, повторяя при этом , что это не входит в его обязанности.

АНИМАЦИЯ есть, слабенькая и ненавязчивая.

В общем чтобы не портить себе отдых и каждый день не ругаться с работниками отеля, не портить себе настроение на 3 день нашего отдыха переселились в другой отель.

ИТОГ. Если Вы едете отдыхать по очень горящей цене, то вполне ок, многого ждать не стоит).

просторные номера
еда пляж персонал
Добавлено 27.02.24 22:45 (2 161 символов в тексте)

19:17 05.03.24

Здравствуйте. В какой отель вы переселились?

11:47 10.03.24

Domina Coral Bay