Регистрация: 28.02.24
феврале 2024
20.02.24 - 29.02.24

Проживание подтверждено документами

Каникулы в Египте .

это идеальное место для тех, кто жаждет роскоши, уюта и внимания к деталям. Мы недавно прибыли в этот оазис красоты и спокойствия и остались в полнейшем восторге от гостеприимства и комфорта, которыми нас окружили с первых минут нашего пребывания.При входе в отель нас встретил приветливый персонал, который сделал все, чтобы наше прибытие было незабываемым. Мы были радушно встречены на рецепции и сопровождены в наш номер, представленный как уютное гнездышко с потрясающим видом на море. Нас приятно удивило наличие халата в номере, который добавил уюта и комфорта. Отличный спа-центр в отеле стал для нас приятным дополнением к нашему отдыху. Мы наслаждались процедурами и релаксацией, которую нам предоставил этот удивительный уголок рая. Питание в отеле оставило у нас только положительные впечатления. Ресторан Nassya поразил нас своим разнообразием меню и прекрасными видами на море. Каждый обед и ужин становились для нас настоящим гастрономическим праздником. Но особенно выделяется сервис в баре у бассейна - это идеальное место для расслабления и наслаждения коктейлями. Отдельное спасибо хотим сказать Тареку, бармену, который сделал наше пребывание еще более приятным своим профессионализмом и индивидуальным подходом к каждому гостю. Анимационная команда в отеле заслуживает особого внимания - их программа вечерних шоу была просто потрясающей. Мы с удовольствием наслаждались каждым представлением и уходили в номер с улыбкой на лице. Отдельно хочется поблагодарить Анастасию, которая всегда была готова помочь нам и заботилась о нашем комфорте и удовлетворении. Ее внимание и забота сделали наш отдых еще более приятным и запоминающимся.В целом, отель

оставил в нашем сердце долгое и теплое воспоминание. Мы обязательно вернемся сюда снова и будем рекомендовать его своим друзьям и знакомым как идеальное место для отдыха и релаксации. Спасибо всему персоналу за такой замечательный отдых!

Ольга оценила сервисы

Добавлено из отеля 28.02.24 10:29 (1 907 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)