Регистрация: 24.12.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2024

Возвращение в Palace

Спустя некоторое время после отпуска руки дошли написать отзыв о прекрасном отеле PICKALBATROS PALACE RESORT - SHARM EL SHEIKH 5*.

В этом отеле наша семья уже была в январе 2023 года и тогда мы не знали и не думали, что так скоро вернемся обратно) когда встал вопрос о выборе отеля на февральский отдых 2024 мы уверенно решили, что вернемся в Palace, потому что всё в этом отеле на 5+!

Про перелет писать не буду, потому что к рейтингу отеля это не относится, но все в разы хуже, чем в прошлом году, летели из Екатеринбурга с дозаправкой в Турции😡

В первую очередь хотели поблагодарить guest relations Лесю. Очень ей благодарны и рады что есть такие профессиональные, отзывчивые и прекрасные люди в этом отеле.

Заселение прошло быстро и незаметно: приехали в отель, отдали документы, пошли на обед, вернулись с него, а наш прекрасный номер уже готов и ждет нас. Очень приятным сюрпризом было наличие фруктовой корзины и напитков в мини-баре😊 Разнообразие ресторанов даёт множество самых разных гастрономических эмоций. Дополнительный аля карт ресторан, что очень приятно и разбавляет атмосферу обычных ужинов. Официанты и повара молодцы и никогда не оставляли без внимания. Огромное спасибо и привет официантам Мустафе из ресторана Сопрано и Исламу из Медитерриан.

Номер, который нам предоставила Леся, был великолепен, в третьем корпусе, на первом этаже, с прямым выходом к морю. Высшим кайфом было просыпаться утром и встречать рассвет на берегу моря. Множество тёплых отличных бассейнов с барами и сменой полотенец. Надёжная защита спасателями в каждой точке. Море: пляж и песок для детей отличный и без страха можно отпускать. Шезлонги, закрытые от солнца беседки - всего в большом количестве и свободном доступе. Коралловый риф это отдельная звезда отеля, от красоты подводного мира по телу бежали мурашки.

Анимация: взрослые аниматоры молодцы, всегда на позитиве, а в детский клуб наш сын не ходил. На вечерние шоу не ходили, т.к.просыпались каждое утро встречать рассвет и поэтому к 9 вечера уже были настроены на тихий и спокойный отдых. Территория: отличная, красивая и цветущая, очень много работников отеля по всей территории, постоянно наводят чистоту и порядок. Променад отличный. Сам отель безумно красивый с невероятными видами.

Спасибо большое вашему отелю за такой прекрасный отдых. Впечатления и эмоции самые приятные и незабываемые!🤗

Игорь Волков оценил сервисы

территория отеля guest reletion в лице леси рестораны персонал
Добавлено 28.02.24 14:20 (2 387 символов в тексте)

16:13 28.02.24

Здравствуйте, Уважаемый Игорь!

Вас приветствует Pickalbatros Palace Resort Sharm.

Мы счастливы читать столь позитивный отзыв о нашем отеле.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Мы с большим нетерпением ждем Вас снова.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация

12:50 21.03.24

Здравствуйте, променад рядом с отелем есть? Можно вечером за территорией прогуляться?