Регистрация: 18.08.21
январе 2024

Конечно, это не отель

На сайте "Топ Хотелс" Вилла Баунти указана как отель, но туристам нужно понимать, что это вилла, то есть гостиница для проживания. Вилла уютная, территория ухоженная, хороший чистый бассейн на территории, в пруду возле виллы плавают черепашки, которых можно покормить. Мы отдыхали на Новый год, на территории стояла украшенная елочка, горели фонарики. Номера просторные , есть все необходимое, мы жили и на первом и на втором этаже, постельное белье чистое и свежее . Завтраки вкусные, сытные. Один раз заказывали ужин на вилле, но он был полностью испорчен гостями, к которым почему то у хозяев было особое отношение, полная вседозволенность, в то время, как мы расположились поужинать, эти странные люди ловили на удочку рыбу из пруда виллы, поймали черепаху, разодрали ей рот крючком, громко и эмоционально комментировали все/ происходящее. Какой после этого ужин? Пляж недалеко от виллы не предназначен для купания, мы ездили в Хиккадува, брали в аренду у хозяев виллы байк, так же пользовались тук-туком и автобусом. Недалеко от виллы есть магазинчик, где можно купить себе на вечер пиво, воду, сладости. Рядом с виллой проходит железная дорога, но поезда нам совсем не мешали, они ходят редко, и нам даже нравилось слышать звуки поезда.

TATIANA оценила сервисы

Добавлено 28.02.24 18:39 (1 252 символов в тексте)
Все отзывы TATIANA SOKOLOVA (11)