Регистрация: 21.01.24
феврале 2024
12.02.24 - 21.02.24

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

отдых 02.2024 молодежь

Последние каникулы в Египте стали для меня незабываемыми, и все это благодаря отелю, в котором я остановилась. Этот отель — настоящая находка для туристов, особенно для подростков, которые хотят провести время весело и интересно. Я хотела бы передать свои восторженные впечатления и поделиться положительным отзывом о моем пребывании в этом удивительном месте.

Первое, что зацепило меня в этом отеле, это приятная атмосфера и дружелюбный персонал. Все сотрудники были вежливы и готовы помочь в любой ситуации. Они создали такую атмосферу, будто мы были особенными гостями, и это действительно поразило меня. Я чувствовала себя действительно важным гостем, и это добавило мне уверенности и комфорта во время моего пребывания.

Питание в отеле заслуживает особого внимания. Завтраки, обеды и ужины были разнообразными и качественными. Отдельно хочется отметить десерты)

Один из главных плюсов этого отеля — его инфраструктура. Здесь есть всё, чтобы сделать пребывание гостей максимально комфортным и разнообразным. Мне было приятно проводить время на просторной зеленой территории, на которой можно было отдохнуть и расслабиться.

Номер, в котором я жила, был очень комфортным и уютным. Все необходимые удобства, включая кондиционер — были предоставлены. Кровать была роскошная, и я каждую ночь прекрасно спала. Было так приятно возвращаться после активного дня и расслабляться в своем собственном уголке рая.

Наконец, хочу упомянуть развлекательную программу, которая предлагалась отелем. Каждый день здесь проходили различные мероприятия и шоу, которые были посвящены разным тематикам. Весь день можно было заняться увлекательными занятиями и не испытывать скуку ни на минуту. Я принимала участие в водных видах спорта, танцевал на вечеринках и наслаждался живыми выступлениями.

Кажется, что словами сложно передать все прелести и восторг, которые вызвало это место у меня. Отель в Египте – это идеальный выбор для подростков, чтобы провести запоминающийся отпуск. Я чувствовала себя здесь счастливым и свободным, наслаждался красотой моря и возможностью познакомиться с новыми друзьями. Спасибо этому отелю за те незабываемые мгновения, которые я провела здесь. Если вы хотите, чтобы ваш отдых запомнился на всю жизнь, я рекомендую вам выбрать именно этот отель в Египте. Вы не пожалеете о своем выборе!

Ольга Агинова оценила сервисы

Добавлено 28.02.24 20:43 (2 323 символов в тексте)

09:24 29.02.24

Только у меня ощущение, что последние отзывы по этому отелю написаны нейросетью?

19:31 03.03.24

скорее за бабки пишет чудак(на м) но я бы не стал называться женским именем чревато бог шельму метит

17:36 27.03.24

отзыв враньё