АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.10
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 7855
Фото: 50
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
феврале 2024
14.02.24 - 25.02.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Скажу сразу. Отель заселен 96 % иностранцами, из них 90% это немцы. Русских очень мало.

1. Размещение. Брали номер стандарт. Поэтому на что-то шикарное не надеялась. Номер с балконом, выходит на дорогу. Муж дал 20 евро, но это никак не повлияло. Хотя другим предлагали за ту же сумму номер улучшить. Но мне и так было хорошо.

2. Номер. Стандартный номер. С большой кроватью. Шкаф ( правда вешалок всего 4 штуки, а полки только 2 наверху, и две внизу). Не понятно как то. Так же в номере есть диванчик, стол и два стула. В принципе ничего особенного, но и не плохо.

3. Питание. На территории много ресторанов. Днем они все бесплатные.В Снэк баре ( находится около большого бассейна) днем можно перекусить (картошка, сэндвичи, курицу в лепешке). Вечером иногда устраивают вечеринки с шоу за плату. Так же есть Кафешка Марракеш- там вкусные хот доги и гамбургеры. Но самый лучший для меня был ресторан, который находится на бассейне. Там есть бесплатное меню, но можно взять и за доп плату. Мы брали там креветки с кальмарами за 16 евро, мясо верблюда - 16 евро, брали Омара, начиненного креветками в сливочном соусе за 30 евро. Там работают отличные ребята. Им спасибо за вкусную еду и просто за хорошее отношение. Вы потрясающие. В главном ресторане на завтрак я брала омлет, рисовую кашу, просто жареное яйцо. Неплохой сыр, круассаны. Кофе пила, только не растворимый. Мы давали официантам периодически 1 доллар. Но тут кто хочет даст, кто не хочет, то его право. На обед и ужин были супы, говядина, курица, рыба, роллы, картошка в разных видах (жареная отварная и пюре), рис, макароны. Кальмары были, кебаб, индюшка, пицца. Пицца очень вкусная, и еще лепешки с разными начинками- вот они космос. Спасибо за них женщине которая их пекла. И парню который пек пиццу просто респект. Так же были чипсы, очень вкусные. Из овощей капуста разного вида, огурцы, помидоры, свекла, морковь,зелень, различные салаты. Огурцы солёные очень вкусные. Много выпечки, она конечно вкуснейшая. Из фруктов апельсины, бананы, дыня, мандарины. Мороженое бесплатно. А свежевыжатый сок 2,5 евро.

Пляж через дорогу, мы иногда ходили через отель, иногда через переход. Пляж хороший. Лежаков много. Ребята ходят и за деньги предлагают принести напитки. Иногда брали, иногда сами ходили.

Анимация вроде есть, но так ненавязчиво. Так как в основном иностранцы, то и рассчитано все больше на них.

Отель не плохой, детей было очень мало. Поеду ли я туда сново, возможно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 28.02.24 20:54 (2 449 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:50 29.02.24

Dear guest

Thank you very much for taking the time to review the Grand resort, and sharing your holiday experience.

We are very pleased to hear that you enjoyed your stay with us and that our hotel, facilities, services, and the hospitality of our staff fulfilled your holiday expectations.

I will ensure that your very kind words are passed onto all of the Grand Resort Team, who all work very hard to ensure that our guests have an enjoyable and memorable stay with us.

We all look forward to welcoming and seeing you again very soon.

Warm regards,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация