Регистрация: 21.06.12
феврале 2024
07.02.24 - 16.02.24

Незабываемый отдых на Шри-Ланке

Отдыхали в отеле семьей в феврале 2024 года. Отель выбирали по отзывам в интернете и отзывам знакомых, отдыхавших ранее. В отель приехали в обеденное время, сразу отправились в ресторан, позднее разместились в номере. Номера не новые, но все в рабочем состоянии, санузел реновирован, сантехника новая. В номере холодильник, сейф, кресла, телевизор, небольшой стол, имеется выход на террасу. Ежедневно уборка, дополняется шампунь и гель, меняются полотенца. Несколько раз меняли постельное белье.

Еда в основном ресторане курица, рыба, салаты, гарниры, на наш вкус все съедобно, в меру остро. Вкусный чай, выпечка, мороженое.

Пляж через неширокую двухполосную дорогу, которую помогает переходить сотрудник отеля. Пляж небольшой, чистый, океан не штормил во время нашего пребывания, мы взрослые плавали без проблем. На пляже предлагают фрукты, фреши (это за плату), от отеля безалкогольные напитки.

В отеле большой бассейн, ненавязчивая анимация, днем у бассейна музыка.

В баре алкогольные и безалкогольные напитки, в установленное время чай, кофе, бутерброды, иногда жарили пончики и местные закуски.

Нам понравилась самостоятельная прогулка на каноэ по речке, увлекательно, красивые виды, интересные птицы и живность.

Отдельно хочется отметить персонал отеля, приветливые, готовые помочь. Отдельная благодарность Малише за заботу о гостях! Всегда с улыбкой и вниманием, интересовалась как отдых, помогала советами! Она способствовала решению любых вопросов, если они возникали по номерам или отелю.

Экскурсию брали у Ромы у Дома, ездили вглубь острова, очень рады знакомству с ним, позитивный и приятный во всех отношениях! Посетили все, что планировали, Рома рассказал про страну, отвечал на все наши вопросы, покупал сам фрукты, угощал нас, организовал ужин с морепродуктами.

Нам понравилась Шри-Ланка, удивительная природа и приветливые люди оставили незабываемые впечатления!

Belkaru оценил сервисы

Добавлено 28.02.24 21:18 (1 887 символов в тексте)
Все отзывы Belkaru (4)