Регистрация: 21.02.24
Отзыв об отеле FUN&SUN Active Naama Waves, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2023

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Бассейны

Небольшие бассейны

Боковая часть отеля

Чтобы попасть на пляж надо пройти территорию отеля напротив, спуститься на лифте (это площадка перед входом в здание с лифтом) на первый этаж, выйти на плащадь, пройти мимо фикс прайса и еще порядком вниз по улице мимо бутиков

Территорию постоянно убирали, вечером поливали. Минус в том, что она совсем маленькая

Замок на двери часто заклинивало и не закрывался

Сейф

Чайник, вода, чай, кофе. Штекеры в розетках болтаются, поэтому приходилось чем то подпирать, чтобы зарядить сотку или этот светильник включить

Эта дверь ведет в следующий номер, в один из дней, по возвращению в номер после экскурсии мы обнаружили ее приоткрытой 👆

Бар рядом с бассейнами

На пляже лежаков не хватает, туристы лежали на полотенцах. Вход в море песчанный, аквашузы совсем не понадобились

Гульшат Исраилова оценила сервисы

Добавлено 28.02.24 23:03

14:02 29.02.24

Уважаемая Гульшат,
Спасибо, что выбрали Fun&Sun Naama Bay Hotel. Мы очень рады, что Вам понравилось Ваше пребывание у нас, и мы надеемся увидеть Вас снова в будущем. В первую очередь разрешите нам выразить огромную благоданость за время уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов! Ваше мнение несет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
С наилучшими пожеланиями, администратор отеля.