Регистрация: 12.08.17
Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2024
19.02.24 - 20.02.24

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не ногой в этот отель

Пишу как директор турагентства! Местоположение удобное ( если любите Имиритинку), в несезон есть открытый подогреваемый бассейн ( всего 1) , номера стандарт небольшие,но уютные и чистые , есть детские площадки ( 1 для деток постарше,остальные для совсем малышей), а теперь минусы-это ПИТАНИЕ, СЫРОЕ МЯСО НА ОБЕД И СЫРАЯ КУРИЦА НА УЖИН , еда очень не вкусная , продукты низкого качества, на территории есть кафе ( средний чек на двоих без алкоголя 3000) , в несезон анимация отсутствует. Вообщем пансионат для престарелых, чтобы поели ( если удастся) , прогулялись до корпуса и спать . Так что если некуда тратить деньги или хотите отравится ( как мы с коллегами ,то приезжайте в Сочи Парк отель, а я своих туристов точно больше не отправлю , за большие деньги есть отели намного лучше!

Это за сырое мясо и отравление ( дубовые и кислые фрукты ,ну чтобы видимо совсем добить нас)

Мария оценила сервисы

территория
питание обслуживание расположение анимация в несезон
Добавлено 29.02.24 07:02 (787 символов в тексте)

02:11 31.03.24

Не понимаю,почему вы поставили 1 пляжу,расположению и сервисам для детей? Где аргументы таких низких оценок? Расположение замечательное,в центре всего. Пляж в Имеретинке на нашем юге один из лучших. Для детей есть площадки и анимация. Вы с чем сравниваете? Я бы ещё поняла 4 или 3 с аргументами. Но вот так просто 1 ставить .Похоже просто решили понизить рейтинг