Регистрация: 27.04.18
августе 2023
26.08.23 - 09.09.23

Прекрасный отель в джунглях, тишине, утопающей зелени, сервис на высоте!

Добрый день!

Так стыдно, что только сейчас, спустя 5 месяцев, я пишу отзыв об этом прекрасном отеле!!!! Ведь многие, выбирая отель, как раз ориентируются на отзывы.

Мы специально выбирали отдаленный отель в утопающей зелени, где нет русских туристов, где полное воссоединение с культурой Азии.

Перелет был через Шанхай, нас это не напрягало, прошло все легко.

Встретили нас с отеля на комфортном легковом автомобиле, в руках была табличка с моим именем.

В отеле все говорили только на Английском языке, а у меня со школы твердая 4😅, было не трудно общаться.

Номера шикарные, просторные, наш был с выходом на бассейн. Убираются каждый день. Матрасы очень комфортные.

Завтраки потрясающие, вкусные, подача ресторанная.

Взяли скутер на все дни нашего пребывания и после завтрака до позднего вечера уезжали кататься по всему острову!

Где мы только не были!!!!! Перечислять долго, потратили не мало денег, но увидели многое, но НЕ всё. Скоро обязательно вернемся и уже минимум на месяц!

Огромное спасибо отелю, персоналу, гиду (с ней мы съездили на прекрасную экскурсию с личным сопровождением гида, на личном транспорте нас возили двоих, не компанией).

Почему Бали? Потому что у нас с мужем было 25 лет совместной жизни и 20 лет брака, я давно мечтала и не прогадали со страной!

Их культура, традиции настолько стали нам близки…. Муж теперь только и делает, что говорит про вернуться Бали жить минимум пол года!

Прекрасная страна! Люди! Отель!

Это рай. Всем советую как отель, так и страну!

Ирина оценил сервисы

одни плюсы!!!!!
минусов вообще нет.
Добавлено 29.02.24 11:47 (1 530 символов в тексте)