Регистрация: 21.08.13
феврале 2024
17.02.24 - 27.02.24

2.7

Вам сюда, если

Вам сюда, если хотите, чтобы вас обманули уже при поселении. Был оплачен номер категории делюкс, но поселили в обычный номер. Понять, какие категории номеров, невозможно. твердят одно-хороший номер. Когда стали требовать делюкс, с нас запросили доплату. Поэтому нужно брать обычный стандарт, так как не факт, что заселят в делюкс.

Вам сюда, если хотите, чтобы осматривали ваши сумки при выходе с завтрака, причем бесцеремонно и нагло.

Вам сюда, если хотите, чтобы в вас бросали пляжные полотенца, когда выдают их у бассейна (Я сдала раньше, а подруга еще осталась у бассейна. Когда она пошла сдавать, ей ответили, что надо сдать два полотенца. Я пошла разобраться, сказала, что раньше сдала. Молодой парень (Дейв вроде зовут, маленького роста,кстати на него все жалуются) сказал, что я не сдавала и с ехидной улыбкой указал на объявление, что за утерю полотенца -500 бат! Мы стали требовать записи о сданных полотенцах, так он эти записи мне кинул, а потом прямо в лицо бросил грязное полотенце.) Я была во многих странах и отелях, но такого хамства не видела! Другие туристы тоже на него жаловались, Делает вид, что по- русски не понимает, но матом может послать именно по-русски.

Вам сюда, если хотите, чтобы отельный гид не помогал вам разобраться с вашими проблемами (например, в истории с полотенцем).

Теперь конкретно.

Завтраки однообразные, яйца, омлет, сосиски, которые надоели к концу отдыха. Мясо,кура- все какое-то невкусное. Ели йогурт, булочки-вертушки - съедобно, но все время одинаковое. Из фруктов- арбуз (вкусный), дыня- несъедобная.

Пляж- свой, но не рядом с отелем, метров сто-сто пятьдесят. Лежаков мало для всех, занимают с вечера или очень рано утром. У моря платные лежаки -100 бат с зонтиком на целый день (брали там, они с матрасиком, удобнее). Бассейн хороший, есть и отделение для детей. Море неплохое, но после обеда обычно волны.

У бассейна кафе- соки, гриль. Все вкусно- шашлык (кура, свинина, креветки, рыба) 90-100 бат, сок тоже.

Рядом с отелем ресторан Евразия, блюда тайской и русской кухни. Готовят хорошо, но дорого. На наши деньги 1000-1500 руб. обед.

Рядом есть небольшой открытый рынок с лавками, где готовят разную еду: и русскую, и тайскую. Там в разы дешевле. Креветки на гриле на наши деньги -300-500 руб.

Экскурсии: обзорная - ни о чем, возили по фабрикам, типа шоппинг. Гид Света - ничего не рассказала, похоже не знает ни культуру, ни историю Паттайи. Экскурсия на острова, называется "5 островов"- это вообще ужас. На наши деньги -10 000. По факту - 2 острова с разных сторон. Экстрим и с катерами, которые не приспособлены для таких поездок( многим стало плохо), и с высадкой на острова за 100 метров от берега на шатающийся мост из понтонов, по которому страшно идти-он шатается и уходит из-под ног. Гид Вова - это вообще нечто. Никакой информации, никакой помощи. Экскурсия "Вечерний Бангкок" - вот это сказка, гид Никита- замечательный, очень много знает, интересно рассказывает, скрасил впечатления об отдыхе в Тайланде. Потом -путешествие на катере по вечернему городу по реке с ужином тоже очень понравилось. Всем советую. На наши деньги- 7000.

Конечно, Паттайя на любителя. Возможно, в других отелях и лучше. Но данный отель рекомендую не рассматривать, так как он не клиентоориентирован, потому что персонал не заинтересован в том, чтобы гости, приехавшие отдохнуть, смогли действительно отдохнуть, а потом вернуться вновь.

Наталья оценил сервисы

пляж свой бассейн и для взрослых и для детей.
персонал.
Добавлено 29.02.24 17:58 (3 411 символов в тексте)

10:40 01.03.24

Добрый день, Наталья! Подскажите пожалуйста, вы жили в 7 этажном корпусе или в 16 этажном?

10:39 07.03.24

жили в 16-этажном