Регистрация: 29.02.24
феврале 2024
27.02.24 - 05.03.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Отпуск

Отдыхаем с дочкой в отеле Жасмин с 27.02 по 05.03

История следующая : отдыхали лет 14 назад в Titanic (с аквапарком). Ещё тогда нам советовали три отеля, среди которых был Jasmine palace 5.

И вот спустя много лет решили вернуться в солнечный Египет и встал вопрос о выборе отеля. Порылись в интернете, почитали отзывы, пролистали фотографии, взвесили всё за и против и в итоге сошлись на Jasmine.

О выборе не пожалели. Уже несколько дней здесь и на данный момент всем довольны.

Номер у нас большой, но мебель старовата, не критично, убираются хорошо и часто.

Большая и красивая территория.

Много бассейнов. Ходили и на основной, бассейн (он с подогревом) где анимация и музыка, и на релакс бассейн (18+) там где абсолютная тишина, никаких работников платных услуг, анимации, музыки и тд...но вода там очень прохладная.

На пляже были в первый день, каждый день отлив и прилив (так и не поняла как ориентироваться по времени когда уходит и приходит вода) А так вообще красиво, чисто, есть пирс.

Развлечения в отеле есть. Вечером ходим на шоу, потом на местную дискотеку. Днём тоже есть чем заняться. Не заскучаете.

Еды много, кормят вкусно. Курица, мясо,рыба, супчики, гарниры и тд.

Не голодаем!

Экскурсии не брали, только на бесплатную в город ездили. Нам достаточно.

Как я и сказала на сегодняшний день всё отлично.

Наумова Яна оценила сервисы

Добавлено из отеля 29.02.24 23:30 (1 335 символов в тексте)

14:48 02.03.24

Дорогая Яна,

Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением и отзывом о пребывании в отеле Jasmine Palace Resort & Spa.
Мы были рады узнать, что вам понравилось ваше пребывание у нас, и будьте уверены, что ваши конструктивные комментарии были учтены очень серьезно, в то время как мы планируем улучшить наш продукт, чтобы достичь высочайшего уровня успеха в сфере гостеприимства.
Мы будем с нетерпением ждать возможности приветствовать Вас в качестве постоянного гостя.

С уважением, руководство отеля Jasmine Palace Resort & Spa.

Все отзывы Наумова Яна (1)