Регистрация: 07.06.12
феврале 2024
26.02.24 - 03.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный и уютный отель

Провели отличную неделю в этом отеле.

По приезду нас отпрвили на обед, чтобы мы не остались голодными, после обеда заселили сразу. Хочется отметить, что русских селят(если специально не оплачен вид на море) в боковые номера с видом на забор... короче самые отстойные из возможных номера. Мы сильно заморачиваться не стали, так как в номере только спим. Вид на задворки соседнего отеля и частично на море. Из минусов такого местоположения: шум от кондиционеров и каких-то ещё агрегатов оттуда же, а также от писка сдающих задним ходом машин(грузовых), приезжающих туда же.

По номеру: он огромный, метров 40 не меньше, огромная кровать 2м шириной. Чайник, чай, кофе,вода(это все бесплатно) мини бар платно. В номере все есть и все работает. Но с розетками все напутано... их 3 штуки и все заняты (телевизор и 2 лампы у кровати). Телевизор большой, работает. Русских 3 канала. Из плюсов номера: много вешалок для вещей, есть комод и ящики в шкафу, т.е места для размещения вещей достаточно. Также есть терасса с сушилкой для вещей, столик и стулья на ней, очень удобно, но мы не пользовались. Жидкое мыло, гели, шампунь не в индивидуальных упаковках, а в тубах. Кондиционер работает, но очень шумно, ночью спать невозможно. Оставляли днем,и на ночь температуры хватало.

О питании: есть всё на любой вкус, рыба, мясо, овощи... ничего нового и необычного, зато все свежее и отлично приготовлено. Мороженое в доступе)) Говорят бывают морепродукты, мы ни разу не попали... соки всех видов, отличного качества, свежевыжатый апельсиновый сок в том числе. Бары работают хорошо,но есть как всегда Но. В зависимости от того, Кто наливает, напиток меняется.. и ещё, в баре на пляже,европейцам наливают в стекло, русским в пластик... Бар на пляже, готовят вкусно, особенно фиш энд чипс и салаты. На самом деле можно брать все попробовать. Тематические мероприятия в районе обеда, очень прикольные. Также по питанию, советую сходить в а-ля-карт итальянский, готовят замечательно! И конечно уже разнообразие))

Территория красивая, достаточно большая, гамаки, шармы и закрытые шезлонги от солнца. Каждый найдёт для себя место. Бассейны чистые и красивые, линия пляжа замечательная. Большая,чистая,лежаков достаточно. Зонтики,удобные матрасы. Пляжные полотенца прекрасного качества и даже специальная сумка для пляжа. Предусмотрено практически всё для вашего комфорта. Из минусов-вороны... это конечно удивительно. Тащат еду,каркают постоянно, лезут... наглые товарищи короче... Заход в море песчаный и пологий, аква боты можно не брать. Рядом риф, где можно посмотреть рыбок. Есть бильярд, теннис настольный и корт для большого, аэрохоккей,анимация, шоу и т.д но что понравилось,все очень не навязчиво. Отдельная рекомендация это спа центр и их массажи. Рекомендую брать 5 сеансов,6й в подарок, можно заодно и тело разгрузить. Что ещё хочется сказать, постоянно присутствует менеджер отеля, все контролирует сам, общается с гостями,видимо поэтому ещё такой сервис. При поездке на экскурсию,на ресепшен можете заказать паек,скудный,но все же. Ещё хочу посоветовать,если сгорели,в аптеке отеле попросите болтушку, помогает отлично. На экскурсии от Бг лучше не ездить,обещают больше чем делают. Нам не понравились,и не только нам...

Отдельный плюс, это концепция без детей. Конечно за счет этого намного тише и спокойнее в отеле.

Подводя итог,хочу сказать,мы однозначно вернёмся, потому что перечисленные минусы настолько незначительные,что на них можно спокойно закрыть глаза. Качество отдыха на твёрдую 5ку, однозначно рекомендую, в следующий раз выберу этот отель снова. Процветания вам и довольных клиентов. А тем кто дочитал,отличного отдыха.

Пы.сы на экскурсиях знакомились с ребятами из других отелей,и что хочу сказать, люди заплатили дешевле на 10т на человека за путёвку, а разница между отелями просто не сравнимая, в Египте очень сложно угадать с сервисом даже среди 5к. Поэтому очень рекомендую к поездке без детей именно этот отель.

СПА

Бассейны

Бассейн и бар у лобби

Чистая и комфортная береговая линия

Бар на пляже

Развлечения и спорт

Бассейны

Анна оценила сервисы

пляж питание напитки размер и комфорт номера территория только взрослые
добавить розетки около кроватей все таки у всех сейчас телефоны планшеты и т.д вороны вид из номера отдельное отношение к русским...
Добавлено из отеля 01.03.24 10:15 (3 946 символов в тексте)

18:02 01.03.24

Dear Guest, I would like to express my gratitude for your kind words, and I am truly delighted to know you enjoyed our hospitality at Iberotel Palace. We are truly thankful for your appreciation of the genuine hospitality of our staff. Indeed, each member of our team is equipped with professionalism, sincerity, and passion to deliver consistent guest’s satisfaction. Your experience is one that we hope all guests receive when visiting us. I will pass on your kind comments to the team. Thank you once again for your feedback and we look forward to welcoming you in a not-too-distant future. Best regards,
Tarek Sanad General Manager

Все отзывы Анна (1)