Регистрация: 01.03.24
23.02.24 - 03.03.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Отдых удался

Всем привет дорогие читатали!

Настало время написать отзыв об этом замечательном отеле.

Приехали в отель мы ночью.

Заселили нас быстро, но персонал не учел один момент. Нас приехало трое, а в комнате была одна кровать, вопрос решился быстро благодаря компетентности персонала.

С дороги нас встретили с коктейлями и с влажными полотенцами.

В час ночи нас проводили в ресторан где мы смогли отведать поздний ужин.

Отоспавшись мы пошли утром на завтрак когда смогли исследовать ресторан полностью.

Кухня очень вкусная, огромный выбор блюд, морепродуктов, тунец, креветок, суши, кальмары.

Всегда соблюдают чистоту, персонал всегда в чистой одежде и всегда внимательный к детям и к пожилым людям.

Есть по иде детский уголок.

На территории отеля есть детский клуб, где вы всегда можете оставить своих детей.

Территория отеля достаточно большая, бассейн в отеле огромный и с подогревом, в бассейне есть спортивные мероприятия на подобии водного волейбола, водного пола и аква аэробики, остальные мероприятия на суше.

Прекрасный коралловый живой риф, и едальный заход в море в том числе и для детей.

Отель я могу смело рекомендовать, еще в отеле замечательные аниматоры, спасибо Максу, Кашо и Тамаре, свою работу выполняют идеально.

И хотим отметить отельного гида Хусэм с компании джонап, стал нам грубить когда отказались от всех экскурсий и не сдержал обещания которое обещал

Добавлено из отеля 01.03.24 12:16 (1 400 символов в тексте)

12:35 01.03.24

Дорогая Вереоника,
Приветствуем Вас и благодарим за ценный отзыв. Мы с нетерпением ждем возможности видеть Вас снова в качестве дорогих гостей нашего отеля.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля