Регистрация: 09.06.17
феврале 2024
14.02.24 - 23.02.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Египте

Здравствуйте. Были с 14-23 февраля 2024.

Что могу сказать.

Отель старенький,без изысков.

При приезде попросили поселить нас рядом с друзьями но нам дали номер 903 а друзьям 608. Для чего??? Что бы снять с нас по 20 долларов хотя отель был полупустой.

Дальше.

Розетки в номере постоянно ломались но нам их так и не сделали ,наверно поэтому что не дали денег. Обиделись. Номера норм,но ванная комната ужас.

Дальше: Что бы попить в нормальных бокалах или стаканах надо давать денег Если нет будешь пить из бумажного или стакан для чая маленький.

Хотя для своих они находили всю посуду и делали прекрасные 🍸 и напитки.

В номере нас было 3 человека но почему-то давали 2 полотенца.

Сколько не просили нет и все.

Еда самая простая как везде. Правда на 14 февраля был потрясающий ужин,постарались. Спасибо.

Пляж хороший,место всем хватало.

Отель не 5. Я бы дала 4 с натяжкой, хотя персонал старается кроме рецешена.

Поехала ла бы ещё раз??? Наверное нет. Хотя выходя из отеля все рядом,рестораны,магазины, дискотеки. Плюс что есть тёплый бассейн.

komleva11111 оценил сервисы

тёплый бассейн пляж.
все грязное от дверей до стен везде. все работает на чёрном слове. персонал на рецепшене.
Добавлено 01.03.24 12:35 (1 073 символов в тексте)

15:04 22.03.24

Дорогой гость,

Большое спасибо, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о вашем недавнем пребывании в Naama Bay. Мы высоко ценим комментарии наших гостей и постоянно стремимся достичь самых высоких стандартов качества.
С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова . В то же время, если я могу оказать Вам какую-либо помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне.

С теплыми пожеланиями,
Представитель отеля Наама Бэй

Все отзывы komleva11111 (5)