Регистрация: 30.03.14
Отдыхал В одиночку в
июле 2023
22.07.23 - 31.07.23

Прекрасный спокойный отдых (а красота какая!!!)

Была в отеле в июле в 2023 году.

Дорога от аэропорта занимает около 2-2.5 часов на автобусе (знакомые ехали на такси около 1,5 часа).

Приехали в отель в 11-00. Можно переодеться, оставить вещи и пойти пить кофе/гулять/купаться. Заселили ровно в 14.

На ресепшен вопросы решают оперативно (по русски не все разговаривают, но можно воспользоваться переводчиком с турецкого (вай фай на всей территории отеля бесплатно)

В целом территория небольшая, но очень ухоженная.

Лежаков на море хватало (у бассейна не знаю (не была), приехала на море - купаюсь в море =))

По еде - завтрак стандартно - омлет, булочки, сосиски, много зелени. Из фруктов яблоки, апельсины, груши, арбуз, дыня почти каждый день.

На ужине сильного столпотворения не было (персонал по мере прибытия гостей в отель оперативно выставляет дополнительные столы и стулья).

Заход в море приятный, вода для июля немного прохладная, но это даже плюс (все дело в том, что в бухту Мармариса вливаются горные ручейки. Они довольно прохладные и водичка бодрит.)

Но отдельное внимание занимает очень красивая набережная (протяженность около 6 км). Вечером всегда можно выйти на прогулку, людей достаточно, везде подсветка, музыка.

Со стороны дороги у отеля много магазинов, кафе, ресторанов, где можно вкусно и поесть и потанцевать (там довольно шумно).

В целом мне очень понравилось и, при возможности, еще приеду и друзей привезу! )))

В

lin оценил сервисы

Добавлено 01.03.24 15:41 (1 408 символов в тексте)

08:46 27.03.24

Скажите, как вода в плане чистоты? Писали, что вода типа с сажей после пожаров, до сих пор не очистилась...и там где гора горела, как сейчас внешний вид?
Были в этом отеле в 2017г, место очень классное, хотелось бы вернуться...

09:03 27.03.24

Вода хорошая, прозрачная (мне показалось качество воды лучше, чем в Алании). Все чисто, аккуратно, за территорией хорошо ухаживают, поливают. Сажи не заметила. Зелень немного выгорела, но она быстро растет и ничего ужасного во внешнем виде я не увидела. На фотографиях, которые я прикрепила, все в зелени и цветах =) Согласна, место классное, и сама еще вернусь и всем друзьям рекомендую.

11:12 27.03.24

Спасибо!