Регистрация: 26.02.24
декабре 2023
28.12.23 - 09.01.24

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Лучший отель для празднования нового года

Отличный отель, очень понравился, отдыхали с 28 декабря по 9 января. Скажу сразу что это не риксос и не макс-рояль, в фуджейре нет подобных и с такой концепцией, но этот отель лучший в Фуджейре.

Долго думали куда полететь с ребенком на новый год чтобы было тепло и не было волн и гид посоветовал фуджейру, отдыхали несколько раз, но в других отелях и в августе.

Отель самый красивый на побережье, всё симпатичный, номера большие, рекомендую брать с балконом, ремонт неплохой, но в этом году еще собираются реновировать номера, хотя они и так симпатичные.

Температура воздуха 26-28, из-за отсутствия ветра это прям очень тепло. Ночью примерно 23, ветра нет вообще, поэтому ни разу вечером не одевали кофты. Море 25, нельзя сказать что теплое, но гораздо теплее чем в Египте или в Дубае. Волн нет вообще, никаких нефтяных пятен и запаха не было совсем, ребенок купался в море по часу. Бассейн с подогревом, 28-29 градусов, я конечно люблю 30-32, но все равно тепло. Напитки и алкоголь неплохой, можно найти для себя подходящее. Еда отличная, завтраки вообще изумительные. Всегда три вида сосисок, соки, фрукты овощи, красная рыба, жареный бекон, омлеты, яйцо пашот, яйцо Бенедикт. В общем голодные точно не уйдете. На обед в основном ходили в итальянский ресторан, на обед он без записи, очень вкусная паста и ризотто, на берегу моря, красота. Ужины в основном ресторане неплохи, по пятницам и субботам дополнительно делают гриль на улице, очень вкусно.

САМОЕ ГЛАВНОЕ ПО ПИТАНИЮ: если у вас особое меню для ребенка или хочется к примеру каждый ужин есть картошку фри или жареную курицу с пюре, а этого нет на столах, то не спешите расстраиваться, подойдите к повару, в ресторане есть русскоговорящий, попросите и они будут вам готовить отдельно. Это прям удивило. Мы просили несколько раз, прям супер довольны. Обслуживание в ресторанах отличное, не нужно бегать самим за напитками, все принесут и подадут.

Дважды ходили в тайский ресторан, очень вкусный том ям и падтай, только полностью не убирайте перец, а то будет похожи на рыбный суп и макароны.

Кстати празднование нового года понравилось, столы накрыли на улице, что было супер, ночами на улице тепло и всем было очень комфортно. стол шикарный, ломился от деликатесов и морепродуктов, чего только не было. Было так: сначала фуршет с шампанским, потом всех рассадили за столы, покушали, посмотрели анимацию (недолго, за что спасибо, не надоело), а потом шоу огней, салюты, дискотека, танцевали все.

Кстати кто хочет дополнительно купить алкоголь, то попросите таксиста, вас отвезут в магазин и закупитесь (недалеко от отеля), мы ездили на рынок пошляться и заехали посмотрели, есть всё:)

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем нам отдых очень понравился, на следующий новый год обязательно вернемся!

Алексей оценил сервисы

Добавлено 01.03.24 16:03 (2 801 символов в тексте)

18:41 21.03.24

Здравствуйте, что вы имеете ввиду под концепцией? Я отдыхала в рас эль Хайме в риксосе.) подскажите пожалуйста есть ли ракушки на пляже?

Все отзывы Алексей (1)