АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
декабре 2023
28.12.23 - 09.01.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Лучший отель для празднования нового года

Отличный отель, очень понравился, отдыхали с 28 декабря по 9 января. Скажу сразу что это не риксос и не макс-рояль, в фуджейре нет подобных и с такой концепцией, но этот отель лучший в Фуджейре.

Долго думали куда полететь с ребенком на новый год чтобы было тепло и не было волн и гид посоветовал фуджейру, отдыхали несколько раз, но в других отелях и в августе.

Отель самый красивый на побережье, всё симпатичный, номера большие, рекомендую брать с балконом, ремонт неплохой, но в этом году еще собираются реновировать номера, хотя они и так симпатичные.

Температура воздуха 26-28, из-за отсутствия ветра это прям очень тепло. Ночью примерно 23, ветра нет вообще, поэтому ни разу вечером не одевали кофты. Море 25, нельзя сказать что теплое, но гораздо теплее чем в Египте или в Дубае. Волн нет вообще, никаких нефтяных пятен и запаха не было совсем, ребенок купался в море по часу. Бассейн с подогревом, 28-29 градусов, я конечно люблю 30-32, но все равно тепло. Напитки и алкоголь неплохой, можно найти для себя подходящее. Еда отличная, завтраки вообще изумительные. Всегда три вида сосисок, соки, фрукты овощи, красная рыба, жареный бекон, омлеты, яйцо пашот, яйцо Бенедикт. В общем голодные точно не уйдете. На обед в основном ходили в итальянский ресторан, на обед он без записи, очень вкусная паста и ризотто, на берегу моря, красота. Ужины в основном ресторане неплохи, по пятницам и субботам дополнительно делают гриль на улице, очень вкусно.

САМОЕ ГЛАВНОЕ ПО ПИТАНИЮ: если у вас особое меню для ребенка или хочется к примеру каждый ужин есть картошку фри или жареную курицу с пюре, а этого нет на столах, то не спешите расстраиваться, подойдите к повару, в ресторане есть русскоговорящий, попросите и они будут вам готовить отдельно. Это прям удивило. Мы просили несколько раз, прям супер довольны. Обслуживание в ресторанах отличное, не нужно бегать самим за напитками, все принесут и подадут.

Дважды ходили в тайский ресторан, очень вкусный том ям и падтай, только полностью не убирайте перец, а то будет похожи на рыбный суп и макароны.

Кстати празднование нового года понравилось, столы накрыли на улице, что было супер, ночами на улице тепло и всем было очень комфортно. стол шикарный, ломился от деликатесов и морепродуктов, чего только не было. Было так: сначала фуршет с шампанским, потом всех рассадили за столы, покушали, посмотрели анимацию (недолго, за что спасибо, не надоело), а потом шоу огней, салюты, дискотека, танцевали все.

Кстати кто хочет дополнительно купить алкоголь, то попросите таксиста, вас отвезут в магазин и закупитесь (недалеко от отеля), мы ездили на рынок пошляться и заехали посмотрели, есть всё:)

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем нам отдых очень понравился, на следующий новый год обязательно вернемся!

Алексей оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.03.24 16:03 (2 801 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:41 21.03.24

Здравствуйте, что вы имеете ввиду под концепцией? Я отдыхала в рас эль Хайме в риксосе.) подскажите пожалуйста есть ли ракушки на пляже?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)