Регистрация: 19.12.17
марте 2024
01.03.24 - 02.03.24

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Бездушие и махровый формализм

Забронировали номер на 1 ночь, проездом в Бийске из Новосибирска. При заселении затребовали 2 паспорта на обоих гостей, но мы никогда не брали 2 паспорта, поэтому второго паспорта не оказалось. Предложили водительские права, фото паспорта, получили отказ. Первый раз столкнулись с такой строгостью заселения в отель, хотя путешествуем очень часто! Администратор отеля просто робот! Чуть ли не на коленях уговаривали, мы, семейная пара, пенсионеры, ехали 300 с лишним км, предлагали обратиться в полицию, чтобы подтвердить наши личности, звонили на горячую линию, все бесполезно! От администратора получили совет, найти другую гостиницу! Где их так дрессируют или с младенчества воспитывают быть чёрствыми и абсолютно бездушными! Развернулись и ушли! Тариф был невозвратный, обратились к оператору, где бронировали, они пообещали связаться с отелем и, если отель согласится, вернут нам деньги за минусом 10%. Но отель отказал! Надеемся, что обогатятся за наш счёт и все проблемы их решатся. Пусть на их пути их ждут такие же «радушные» люди и «помогают» им по жизни! Счастья им и процветания их бизнесу!

А ведь могли войти в положение и вернуть деньги, но нет! Наши 2000₽ им необходимы, они же могут сдать номер на эти даты ещё за 2000₽ и будет им счастье!

нет
описаны выше
Добавлено из отеля 01.03.24 17:09 (1 256 символов в тексте)