Регистрация: 19.06.15
октябре 2023

2.7

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Далеко не пять звезд, даже не четыре

Турагент, если не хочет потерять своих клиентов- никогда не отправит в этот отель. Отдыхали в октябре 2023 г.с подругой. Очень люблю Турцию более 20 раз в разных регионах и районах - район Сиде очень зашел. Супер классным заходом в море и пляжем(может быть мне так всегда попадалось).Я прям уломала своего агента продать нам этот тур и успели на последних 2 места в самолете(спасибо тому , кто отказался). Туроператор Sanmar,рейс перенесли на пару часов, потом еще задержали- не критично, В отель приехали в 10 утра, сказали ждите. Отель подушатанный, но мы понимали, что "прыгнули в последний вагон"....В отеле нет комнаты хранения багажа, багаж просто стоит кучкой вокруг колонны на ресепшен. Нет биллибоя, вещи сами понесете. Лобби грязный. Переоделись пошли на море, не стали ждать трансфер -прогуляться 10 минут. Получили номер в новом(относительно) корпусе- как и просили, без доплат.Холлы везде грязные, в ресторане грязно, посуда грязная со сколами, официанты-это громко сказано))уборщики посуды более точное определение- форма грязная очень поношенная. Были дни, когда чай или кофе в ресторане на ужине наливаешь в бумажный стаканчик, другого ничего нет. Утром идешь на завтрак, а столики на улице не убраны с ужина, просто закрыты на цепочку, Были свидетелями, когда турист из Германии очень импульсивно кричал на шефа официантов, показывая на пыль и грязь на столах раздачи еды, на тарелки и потом, группа туристов просто выехала из этого отеля. Шеф повар-от бога, умудрялся испортить рис. Просто в Турции самый вкусный рис. Все, что готовили на гриле, почему то имело вид- за копчёности с черным налетом. Я тоже поймала кишечку, но как то за несколько дней все прошло. Так как по приезду уже начала пить препараты, что бы облегчить( просто не мудрено поймать).Море и хороший пляж все компенсировало. Ходили пешком в Эвренсеки и Кумкой вечером прогуляться. Днем ходили кормить черепах. Ездили в Манавгат. Погода в октябре была прекрасная, не было знойной духоты. Приезжали несколько дней подряд на рекламник ,турагенты от Анекса, Пегаса, Корла-менеджер расстилался перед ними, ущемляя права отдыхающих( в трасфер-маршрутка на море) сначала заходят коллеги агентств, рассаживаются, а вы постоите. В баре бармены девушки видимо на что то обижены в жизни, никогда не ответят на приветствие на турецком. Швырнут этот стакан с пойлом, благо он пластиковый -одноразовый, только для европейцев наливали в стекло. Отель не рекомендую! Я понимаю 5* бюджетная, но цена идет еще и от звездности.

Я не вредный отдыхающий, но иногда хамство у обслуживающего персонала зашкаливало. Мы старались не обращать внимания, мы приехали отдыхать. Навязчивый товарищ из магазина меха, но ему по доброму сказали: займи денег, приеду домой отправлю переводом, после этого он мило здоровался и больше никогда не подходил. Wi-fiтолько на ресепшн и у бассейна, плохо тянет, голосовые не отправляются почти, постоянно выкидывает

Татьяна оценила сервисы

море
грязь хамство сотрудников плохой wi-fi никогда не добавляют еды в лотки не следят за отсутствием посуды и приборов в ресторане скудный выбор выпечки
Добавлено 01.03.24 20:27 (2 934 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)