Регистрация: 29.07.20
феврале 2024
06.02.24 - 18.02.24

Супер отдых по приемлемой цене

Замечательный отел. Отдыхали с детьми в феврале с 6 по 18 в 2024 г. С погодой повезло, днем было тепло, отлично загорели, порадовал бассейн с подогревом, море немного бодрящее, но вполне можно купаться. Отличный песчаный пляж с удобным заходом в море. Персонал отеля доброжелательный. Отельное спасибо Веронике, которая развлекала наших детей, до сих пор ее вспоминают, помогала нам советами всегда. Отличная анимация днем и вечером, аква аэробика национальные танцы, файер шоу, мэждик шоу, представления от команды аниматоров (ребята очень стараются, молодцы). Также спасибо аниматору Лизе, и аниматору Мелек, дети их тоже полюбили. Каждый вечер мини диско дискотека в Коко Локо. Мы как раз попали на празднование дня Святого Валентина, отель организовал отличный праздник на променаде (алее с ресторанами), все очень понравилось. Питание хорошее и разнообразное.

Отличные аля карт рестораны, особенно Итальянский, все очень вкусно и голодным точно не уйдешь.

В целом отдых очень понравился, территория отеля очень красивая, вся в зелени и цветах, будем рады вернуться в этот отель еще раз. Всем рекомендую.

хорошее расположение удобный вход в море песчаный пляж доброжелательный персонал хорошее питание
Добавлено 01.03.24 22:38 (1 110 символов в тексте)

16:31 02.03.24

Уважаемая Мила,
Благодарим за выбор нашего отеля и за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постарались сделать все возможное, чтобы отдых в нашем отеле приносил гостям только позитивные эмоции. Рады, что Вам все понравилось, а цветущая территория отеля, песчаный пляж и море с удобным заходом, теплая вода бассейна, разнообразие аля карт ресторанов, фееричное празднование Дня Всех Влюбленных и доброжелательное отношение персонала оставили у Вас самые теплые воспоминания. С гордостью можем сказать, что наша анимационная команда уникальна. Ребята легко заинтересуют и вовлекут в творческий процесс гостей всех возрастов. Ваши слова признательности будут переданы Веронике, Лизе и Мелек лично.
Ждем Вас снова для еще одного незабываемого отдыха!

С уважением,

Хиди Бен Аисса