Регистрация: 26.10.13
спасибо
январе 2022

Проживание подтверждено документами

Новогодние праздники в Сочи

Переехали в Денарт 3 января после того как встретили 1 января в Сочи Парк Отеле, захотелось погулять именно по Сочи, а не близ лежащим районам. Отель находится непосредственно в Сочи мы пешком доходили до Дендрария , но правда путь не близкий примерно час шли, но погода была отличная, так что прогулка не утомляла. От отеля минут 20-25 набережная с кафешками и минут 10-15 до железнодорожного вокзала откуда мы ездили на Красную поляну. Вообщем в не сезон когда не нужен пляж - отличное месторасположение. Рядом есть сетевые магазины Пятерка и Перекрёсток, так же где то не далеко находиться рынок, но до него мы уже не добрались.

Теперь про сам отель- мы были не на машине, но у отеля есть парковка, бронировать ее нужно заранее и мест там меньше, чем номеров, так что могут оказаться все заняты. Уборка номера хорошая, все мыльные принадлежности в наличии, чайник, холодильник в наличии, курили на коридорном балконе, у нас в номере балкона не было,

Есть ресторан, мы ходили только на завтраки они у нас были включены, завтраки великолепные- все вкусно и разнообразно- от нарезок и выпечки- до салатов , закусок и горячих блюд, если что то заканчивалось то сразу докладывали, минус был и он наверное единственный- мало столов- то есть можно прийти и ждать, пока кто то не освободить или подсаживаться к кому то, чего я категорически ни делаю, но такие люди были и создавали нам дискомфорт.

Также можно обедать и ужинать по меню.

Ни какой анимации конечно нет- это городской отель в большей степени для проживания с целью экскурсий и прогулок по Сочи- в этом была наша цель и отель вполне этому соответствует, жить летом и ходить на пляж по жаре вверх/ вниз да еще и с детьми или думать где припарковаться если на авто - то конечно нет- надо искать другой отель.

Фото особо и не делали, так как в отеле только спали, да и снимать там особо нечего, кроме еды, но не хотелось долго занимать стол, ведь его уже кто то ждал, так что быстро ели и шли гулять.

В остальном все хорошо.В целом приятное место- чисто,уютно и вкусно кормят по утрам.

Номер

Александра оценила сервисы

питание номера расположение для экскурсий ( рядом железнодорожный вокзал) магазины рядом чистота
мало столов в ресторане маленькая парковка далеко от пляжа
Добавлено 02.03.24 15:41 (2 048 символов в тексте)