АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 0
536
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
феврале 2024
22.02.24 - 29.02.24
- Воздержался

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Подходит для тихого, недельного отдыха

Отдыхали семьей с тремя детьми в феврале. Это были каникулярные дни, что собственно и спасло детей от скукоты. Дети разного возраста 3, 10, 14. Для самого младшего развлечений нет абсолютно никаких. Утром и днём спасал песок на пляже и общение с такими же малышами как и он, а вечером рано укладывали спать))) Площадок нет, качелей нет, батутов тоже нет. Среднего ребенка спасло только то, что были каникулы и он нашел друзей своего же возраста, с ними и тусил. Старшей было скучновато. Она проводила время либо с нами на пляже, либо в номере. Аниматоров нет от слова Совсем. На пляже люди сами берут мяч и играют в волейбол- это и всё развлечение.

Территория отеля очень маленькая, но ухоженная. Вечерами мы просто гуляли по набережной. Один раз сходили к магазинчику (20 мин в одну сторону). Есть все необходимое по приемлемым ценам. Пару раз съездили в тц Манара мол (25 дирхам по счетчику в одну сторону). Отдельно рекомендую экскурсию и гида Натали (плюс 9 семь 1 пятьдесят 873 ноль семь 12) пишите на вотс ап, у неё очень интересная обзорная экскурсия по Дубаю, по Рас эль Хайма. И дешевле, чем у туроператора.

Питание- извините, но ставлю 3. Для пятерки не дотягивают. Очень однообразно. Для детей , особенно малышей нет ничего вкусно-проезного. Даже макароны умудряются не вкусно варить и какие-то огромные. Мы отдыхали неделю, поэтому ещё норм, но если питаться одним и тем же 10-14 дней это порядком надоест) Алкоголь есть, но у нас был софт ал инклюзив- качество не проверенно))

Уборка номера и сам номер 👌без замечаний. Утюг, фен, вкусно пахнущие гель для душа и лосьон для тела есть всегда. Шумоизоляция хорошая. Тут жаловались, но я соседей не слышала.

Отель практически весь русско говорящий. И отдыхающие и персонал на ресепшен.

Вернулась бы я ещё туда - нет. Скучно и не вкусно. Подходит ли отель для недельного отдыха , когда в Москве серо и холодно - да!

Оксана оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистый пляж очень тихий и спокойный
Минусы отеля
отсутствие анимации однообразное питание (острое или соленое) отсутствие детского меню
Добавлено 02.03.24 15:52 (1 890 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (4)