Регистрация: 10.09.18
марте 2024
01.03.24 - 07.03.24

Проживание подтверждено документами

Вполне хороший отель!

Просто купила путевку за 2 дня до вылета.Потом начала читать отзывы и впала в уныние).На самом деле-все не так плохо.Мы прилетели 1 марта,в 6 утра.Трансфер был групповой.До отеля ехали час с заездом в 3 отеля.Пошли на завтрак,после завтрака нас сразу же заселили,было часов 8 утра.Персонал отличный,пытаются тут же решить все вопросы.Диляра-гастрелейшен -просто супер!Мы забыли зубные шетки-позвонили на ресепшен -их тут же принесли и пасту тоже.Халаты под депозит в 50 долларов.Тапочки в номерах есть.Постельное и полотенца в номера идеально белые и пушистые.Еда.Кто пишет,что нечего есть,ну…,я не знаю.Открыт пока один ресторан,все очень вкусно и разнообразно.Каждый день говядина,курица,индейка,баранина,рыба сибас или Дорадо на гриле.Для детей тоже есть все:отварная гречка,брокколи,отварная курица,говядина.Супы тоже всякие,куриный очень вкусный,суп-пюре из брокколи.Стоят пакетированые йогурты,баночное пюре детское овощное и фруктовое,коктейли.Фрукты разные:яблоки.груши.сливы,бананы,гранат,хурма,мандарины,киви,апельсины,айва,бананы.грейпфруты,фруктовые салаты с клубникой.кола,спрайт,фанта,пиво только в стеклянных бутылочках.Алкоголь в баре есть и местный и импортный.В лобби стоит огромный чан с глинтвейном в течение всего дня.Мороженое и кондитерская в лобби работают с 15-17.Это понятно,пока не сезон.Бассейны подогреваются в спа,маленький на улице и большой основной!Детский клуб пока работает в основном здании,мини-диско тоже в здании,пока вечерами холодно на улице. Горок в отеле нет совсем,как и детской площадки-но в зимний период нас это и не заботит.Официанты передвигаются на роликах),Вечерами не плохая живая музыка.Хорошие сауны и парная.Полотенца без ограничений.В марте за 2 взрослых и ребенок 8 лет из Екб заплатили 154 тыс за неделю.По нынешним ценам вполне адекватно.Не очень удобно сделали поездки в Парк Легенд.Туда можно уехать в 13.00,,а обратно только в 18.00.А если ехать вечером на шоу фонтанов-выезд в 19.30,а обратно в 23.00,хотя сейчас вечерами холодно на улице и магазины работают до 22.00.Не понятно,для чего поменяли расписание.

Вид из ресторана.

Людмила оценил сервисы

персонал еда бассейны территория.
не удобная программа поездок в парк легенд.
Добавлено из отеля 02.03.24 19:37 (2 071 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (8)