Регистрация: 30.05.15
феврале 2024
29.02.24 - 14.03.24

Проживание подтверждено документами

Тянет на 5* но есть нюансы

Нахожусь сейчас в отеле Beach Albatros resort 4* с детьми 11мес и 4 года. Номер стандарт с видом на море (в главном корпусе, справа) номер 4032. Отель тянет на все 5*. Но есть некоторые нюансы, которые нужно учитывать.

Море: идеально для отдыха с детьми и взрослым. Пляж песок, заход в море пологий, песчаный. Через 10 метров глубина. Слева от отеля есть дикий пляж, там очень красиво в отлив: появляются заводи (лужецы) как на океане. Можно маленьких детей пустить плескаться, вода в лужах теплая. Разделяет пляж отеля и дикий пляж пирс. С пирса есть спуск на глубину с коралами, там плавает много рыб( не на столько все красочно как на островах, но посмотреть есть на что), видела ската голубого. На пирсе дежурит спасатель, есть бесплатные спасательные жилеты.

Питание:

5 разных ресторанов. Суммарно вариантов блюд наверно тысяча вариантов, но для тех кто на правильном здоровом питании найти еду сложно. Зато можно заказать еду для тех у кого аллергия. Мой ребенок аллергичный и я заказываю ему индивидуальное питание. Огромное спасибо менеджеру Ахмеду, который помогает организовать питание для моего ребенка. Руководство отеля прошу объявить Ахмеду благодарность и выписать премию!

Но из готовой еды для малышей до 1 года еды подходящей нет. Овощи твердые, мясо острое, диетических супов нет. Маленького ребенка накормить абсолютно нечем.

Вся наша семья питается простой, но здоровой пищей: мало соли, не жареное, много тушеных или вареных овощей. Здесь такой еды мало. Для взрослых людей найти еду проще, но для ребенка еда непривычная и вот уже 3ий день старший ребенок ходит полуголодный и просит домашних щей и творог. Прошу руководство отеля обратить на это внимание и добавить творог, куриный суп и другие блюда для детей. Было бы здорово, если добавят детское питание в банках. Такая еда имеет долгий срок хранения (несколько месяцев) и это не так затратно для отеля.

Еще про еду: 2 раза в неделю дают креветки на ужин. На ужин и иногда на обед есть кальмары, рис с морепродуктами, суп с морепродуктами. Для любителей неправильной еды есть картошка фри.

Номер:

Нам достался на мой взгляд самый лучший номер. Хоть в нем старый ремонт, зато он большой и у него огромный балкон размером с пол комнаты. На балконе дети проводят большую часть времени, когда мы в номере. Они разглядывают корабли в море, пальмы, птиц. Из номера близко идти до моря и ресторанов. Окна номера выходят на пляж соседнего отеля albatros palace, поэтому нет шума вечером от дискотеки. Если еще сюда приеду, то только этот номер.

Анимация и развлечения:

Есть детский клуб. Русские аниматоры Евгения и Александра, они еще говорят по немецки и английски. Когда мы туда пришли первый раз со старшей дочкой, нам сразу сказали оставляйте дочку и мама иди отдыхай. Это супер! У родителей есть пару часов свободного времени. Клуб работает с 10-12.30 и с 15-16.30.

Вечером есть дискотека для детей.

Для взрослых в течение дня много разной анимации: йога, волейбол, игра боча, игра городки. Но я нигде не участвую, т.к. все свободное время со вторым маленьким ребенком.

Есть искусственная волна. Стоя серфить самим не дают, только на животе. Детей инструктор катает.

Интернет: с интернетом проблем нет, почти на всей территории ловит вайфай. Скорость не замеряла. Но отправлять сообшения и фотки в вотс ап хватает.

Вывод: отель рекомендую, сама еще вернулась бы (тем более дети подрастут, им нужно будет меньше особенных вещей и условий).

Предложения по улучшению:

1. Добавить детское питание для малышей в банках. Ребенка до 1 года накормить нечем. Вся еда очень соленая и перченая для ребенка. Овощи тушеные всегда очень твердые.

3. Добавить зубную пасту. Хотя бы по запросу. Убрать лосьон для тела и кондиционер для волос. Мы этими средствами не пользуемся и это перерасход затрат отеля. А вот паста зубная нужна это предмет первой необходимости.

2. Добавить маленькие одеяла и подушки в детскую кроватку. В детскую кроватку-манеж выдают огромные взрослые одеяла и взрослые подушки.

3. Организовать хотя бы в одном ресторане детскую игровую зону, чтобы родители могли спокойно поесть, пока карапуз там ползает и играет в игрушки. Нам приходится ходить в ресторан по-очереди, т.к. ребенок не выдерживает сидеть на одном месте в коляске 30минут.

Юлия оценил сервисы

отсутсвует здоровое детское питание
Добавлено из отеля 02.03.24 22:21 (4 269 символов в тексте)

11:20 15.03.24

скажите, пожалуйста, видела что там новый аквапарк строят, это правда? не видели?

12:13 15.03.24

Правда. Уже установили часть горок, но еще закрыто. Лучше спросить у отеля, когда планируется открытие. Сейчас работают 2 взрослые горки и детский аквапарк.

12:15 15.03.24

Да, я написала вопрос в отель.
Спасибо что написали

12:05 18.03.24

а еще скажите, пожалуйста, у вас какой номер был ? и какой изначально бронировали бунгало?
мы были в том году. бронировали бунгало, но нам очень повезло нам дали номер в осн здании, шикарно было, море рядом ресторан рядом) в этом году цены на порядок выше*(

12:09 20.03.24

Бронировали в основном здании. Т.к. нам важно чтобы рядом был ресторан и море. Номер номера 4032

10:07 22.03.24

Я тоже отдыхала в этом отеле. Мне нужен и лосьон для тела, и кондиционер для волос! А вот зубную пасту сама привезла. Если вам надо детское питание-везите с собой,это не трудно,если вы решились сменить климатическую зону с такими малышами.

11:17 23.03.24

Dear JULIA
Thank you for choosing Beach Albatros Resort for your vacation. We were delighted to hear that you had a great holiday with us and thank you for taking the time to write positive reviews about our service and facilities.
We greatly appreciate any comments made by our guests and continually strive to achieve the highest standards of quality.
We hope you have many happy memories of your time here and would like to have the opportunity to welcome you back to our hotel.
Warm greetings from Beach Albatros Resort
Best regards