Регистрация: 03.04.12
феврале 2024
17.02.24 - 29.02.24

Проживание подтверждено документами

Разочарование.

Добрый день. При выборе отеля обращали внимание на рейтинг и отзывы, где они были великолепны. Но разочаровались по приезду , когда поняли откуда они берутся. Оказывается сотрудники отеля улыбаются и просят их поставить высокий рейтинг на разных сайтах и при доброй просьбе трудно в этом отказать. При заселении нам дали номер на втором этаже , мы отнесли 20 евро попросили дать другой номер и после этого нас начали разводить на деньги. Сначала попросили 150 долларов после моего отказа 50 и потом уже за +20 долларов на следующий день переселить в другое корпус. Отказавшись нам не вернули деньги отдали ключи и мы заселились в номер. Все 11 дней отпуска был ремонт в соседнем корпусе. Один день мы проснулись в 8 утра от шума ремонта. Это очень омрачило наш отпуск. Но благодаря сотруднику отеля нам продлили номер бесплатно из за этого неудобства, за что отдельное спасибо. Сам номер видно не обновлен еще, полы видно старые. Но номер не был в приоритете. Уборка обычная . По еде нет претензий, все соответствует уровню 4 звезды. Видно было что в ресторане все стараются. Официанты очень быстро убирали столики, иногда приносили напитки. Вкусная пицца на пляже. Территория отеля очень красивая, тут нет претензий. Бар на тихом пляже тоже без замечаний, бармен молодец! Особенно хочется отметить официанта бармена Тимура, который отлично знает русский язык, всегда приветлив, внимателен и очень быстрый. Цените таких сотрудников. Из минусов это анимация. По факту кроме дискотек делать вечером нечего. Нет каких либо развлечений кроме кальяна за доп плату и бильярда. В кальянной сообщили о стоимости в 5 долларов а при оплате сообщили что 10 объяснив что было 2 табака , о чем нас не предупредили изначально. А если бы у нас не было денег? Почему бы не сделать шоу программу где можно посмотреть местных артистов . А мы получается каждый вечер приходили в бар и пили коктейли и это было единственное развлечение. Так же попросили вызвать такси на ресепшене и нам предложили услуги за бешеные деньги по египетским меркам. 5 долларов до Марина бич, при реальной цене 1доллар. Wi-fi на всей территории хорошая скорость, но постоянно вылетает и необходимо вводить данные комнаты.Осталось конечно негативные эмоции что тебя хотят обмануть везде. Второй раз в этот отель я точно не вернусь и своим туристам рекомендовать не буду.

Елена оценил сервисы

территория
персонал и стройка
Добавлено 03.03.24 00:56 (2 331 символов в тексте)

14:08 03.03.24

Дорогие Гости,
С уважением,
Отдел по работе с гостями и контроля качества

Все отзывы Елена (5)