Регистрация: 16.05.12
июле 2023
20.07.23 - 30.07.23

Супер отдых !!!

Специально искала отель, чтоб можно было отдохнуть с маленьким ребенком. Отдыхаем не первый раз как в Турции, так и в других странах, есть с чем сравнить. Летели дочке было 9 месяцев. Нам все понравилось, во первых очень растительный отель , много пальм, цветов , тем самым в самую жару был тенек и можно было ходить комфортно по всей территории отеля. Расселили на первом этаже рядом с детским мини клубом. До моря и бассейна идти одинаковое расстояние ( все рядышком)

2 бассейна один большой другой маленький с горками. 2 бара у пляжа и бассейна и главный ресторан где проходили завтрак, обед, ужин. Кормили хорошо разнообразно рыба, курица, баранина и тд. Анимация на высшем уровне, каждый вечер придумывали что то новое турецкая ночь, пенная вечеринка, ночная дискотека с крутым диджеем и с множеством красивых декораций, зеркальные зайцы, люди и тд и отмечу каждый день что то новое !

Номера старенькие, маленькие, по шарпанные, требуют ремонта , но все было в рабочем состоянии. Кондиционер несколько раз ломался, но его сразу чинили. Убирали плохо, сама протирала полы, но это все мелочи ,Мне с малышом было очень комфортно как и на улице погулять, так и на территории отеля очень красиво и все рядом, моря, пляж , бар ! Лежаки на бассейн нужно занимать с самого утра, пиво приличное, за мороженым большая очередь но мы успевали.

По дороге к морю

Бассейны

Пенная вечеринка у бара на пляже

Анимация у бассейна, игра в дарц

Маленький бассейн с горками

На пляже

В номере

Александра оценила сервисы

большая красивая территория анимация бассейн море
номера
Добавлено 03.03.24 05:32 (1 344 символов в тексте)