Регистрация: 03.03.24
феврале 2024

Сюрприз для любимой жены

В Египте я впервые но такого не ожидал, начнём по порядку

Прилетели вовремя и нас быстро довезли к нашему отелю

Приезд был ранний и нас сразу заселили.

В комнате меня нас ожидал приятный сюрприз-тортик так как у моей супруги был День Рождения, также были декорации.

Так как отель выбирался по отзывам я немного переживал что то будет не так , но этого не произошло.

Отличные бармены, особенно Мухеб, честно удивлён что египтянин так говорит на русском языке... Персонал в ресторане-тоже находка, все любезные и находят подход к каждому-очень приятно( еда очень даже хорошая, я поправился на 3/килограмма-те кто пишет что нечего кушать что вы едите дома???)

Так же хочу отметить администратора Олеся, человек находится на своём месте)))))

Очень отзывчивая и всегда во всём помогает, подскажет, и уделит внимание-даже приполной загрузки отеля как сейчас-спасибо Вам.

Пляж -это любов с первого взгляда, чистейший, пологий вход и коралловый риф в левой стороне.... Что нужно для комфортного отдыха??

На пляже подают софт напитки, нас это не смущает, мы знали это заранее и подготовились🤣

Так же хочу сказать что мы заказали экскурсию в старом городе, человека зовут Мадо, вообще не рекомендую, на связь вовремя не выходит и требует деньги на перед

А вообще мы очень довольны и будем рекомендовать этот отель друзьям

И конечно же сами ещё вернёмся 😊

При заселении так была застелена кровать

Таких лебедей делают

Лучший бармен. Мухаб жму🤝🤝🤝

олеся
нет
Добавлено 03.03.24 09:51 (1 375 символов в тексте)

10:23 03.03.24

Дорогой Андрей,
Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом. Это для подтверждения того, что все ваши коментарии доведены до сведения всех заинтересованных сторон для необходимых действий и обязательно будут использованы для будущих улучшений. Мы хотели бы выразить наши искренние извинения за возможные неудобства и за то, что мы упустили возможность сделать все, чтобы ваш опыт соответствовал вашим ожиданиям. Еще раз спасибо, и мы все надеемся приветствовать вас в ближайшем будущем. С уважением, Мостафа Халаф, генеральный директор кластера Sharm Dreams и Fayrouz