Регистрация: 13.10.16
ноябре 2023
19.11.23 - 21.11.23

Мы снова побывали здесь

Второй раз были в Les Art Resort на ноябрьских каникулах, нас было пятеро ( 3 взр + 2 детей) поэтому проживали в таун-хаусе, отдельно расположенные на территории отеля, один таун-хаус на 4 семьи с отдельными входом. В тауне 2 этажа, на первом кухня-столовая с диваном и обеденной зоной, на втором 2 спальни с отдельными ванными, всё необходимое есть, всё чисто, аккуратно и комфортно, идеально для большой семьи. Недалеко от таун-хаусов непосредственно для проживающих в них здание ресторана, ресепшн, детская игровая зона, боулинг. Вблизи два уличных бассейна с подогревом воды и баня. Очень было удобно проживание именно в таун-хаусе. Единственное, когда приходилось идти в основное здание это на различные анимационные мероприятия, спа-комплекс, детские дискотеки, игровой зал и т.д. Как всегда отдых был шикарным, самый лучший загородный отель Les Art Resort остаётся на высоте!

Елена оценила сервисы

территория питание бассейны
Добавлено 03.03.24 10:56 (883 символов в тексте)

16:48 11.03.24

HOLA!
Уважаемая Елена, спасибо, что доверяете свой отдых LES Art Resort. Благодарим за добрые слова и высокую оценку сервиса и услуг :) Обещаем и впредь радовать Друзей комфортным интересным отдыхом!

С уважением, команда LES Art Resort