АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 21
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
321
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
феврале 2024
15.02.24 - 29.02.24
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на Кубе февраль 2024

Заселение.

В связи с тем, что наш самолет вылетел на 3 часа позже, то проблем никаких не было - выдали логины и пароли для интернета, карточку для полотенец и 2 ключа. Заселили в угловой номер на втором этаже в 28 бунгало. Что не понравилось, так это то, что нас добровольно погрузили в электрокар вместе с чемоданами и повезли в номер, ну и конечно же ждали чаевых за трансфер.

Номер.

Готовились к худшему, но номер оказался отличным для Кубы, немного грязноват в ванной комнате, в остальном все хорошо: двухспальная кровать, диван и большой балкон с двумя стульями и столом. В шумном мини-баре было две бутылки по 0,5 и 2 банки пива 0,33.

Будьте готовы, что в туалетах не будет ершика, мы привезли с собой. Думаю, что причина отсутствия проста - высокая стоимость на острове.

Питание.

Общий ресторан неплох, на ужине есть очередь, с большинства мест открывается прекрасный вид на океан, еда однообразная, спасают гриль, на котором на завтраке жарят омлет, и станции с пастой и мини пиццами. Удивило, что дважды в нарезке лежал хамон. Официантов очень мало, но они очень стараются. Также, есть ресторанчик на пляже, на нем вкусно готовят крылья на гриле.

По ресторанам системы а-ля карт, ужинали дважды, но ресторан BANA оставил очень неприятный осадок: разбавленный рыбный суп, еда не первой свежести и мало чем отличается от основного ресторана - все тоже самое, но заветренное и с красивой подачей. Вишенкой на торте стало поданное разбавленное водой красное вино под видом розового, отведав которое мы бежали в общий ресторан, роняя тапки 😂.

Уборка.

По ней вопросов нет, оставляли горничным чаевые в виде шоколадок с таблетками, часто меняли полотенца и постельное, а также мыли.

Сервис в номер.

Питьевую приносили не всегда, примерно каждый третий день воду не приносили, на все просьбы и претензии на ресепшене обещали решить, в итоге никто ничего не решал и все оставалось как есть. Пиво в номере видели дважды за 14 суток пребывания, в первый и во второй день. Воды приносили по 2 бутылки 0,5 л на троих человек. Просили воду в лобби, но она не всегда там есть в бутылках. Когда вода заканчивается, то льют уже из-под крана в большие бутылки, из которых наливают в стаканы.

Пляж и территория.

Лучший в Варадеро пляж и огромная территория, даже если будет красный флаг, то всегда можно прогуляться или посидеть в лобби. При высокой загрузке шезлонгов не хватает, рекомендую занимать с утра. Очень много водорослей и португальских корабликов выбрасывает на берег, вторых никто не убирает и не предупреждают, что они опасны для жизни. Водоросли собирают каким-то самодельным плугом на тракторе Беларусь, но много что остается.

В целом отель хорош, но не стоит своих денег, ориентирован в основном на канадцев, в лобби-баре их видят бармены, а остальных без купюры в руке попросту игнорируют, детей зачастую игнорируют.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Evgeniy Smirnov оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

3.6 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
огромная территория малоэтажные здания. лучший пляж
Минусы отеля
отсутствие горячей воды в часы пик однообразное питание очереди на баре в лобби отсутствие питьевой воды в номере в 30% случаях.
Добавлено 03.03.24 13:51 (2 844 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Evgeniy Smirnov (1)