Регистрация: 09.01.13
феврале 2024
17.02.24 - 24.02.24

Отдых в Miracle в феврале.

Приехали компанией с детьми , заезд в отель был в районе 7 часов. Зарегистрировались и попросили поселить рядом. Нам предложили позавтракать и после завтрака дали 3 номера рядом на 4 этаже 2-го корпуса. Номер просторный, была двуспальная кровать и дополнительная, позвали горничную, она из под дополнительной кровати достала и разложила еще одну. В ванной была большая кабинка, раковина, туалет и фен. Сантехника работала исправно. Вид с балкона на соседний отель Титаник и хозпостройки между отелями. Убирали нормально, а вот мини бар пополняли только когда там все кончалось. Через комнату в коридоре стоял стол с машиной для чая кофе, после обеда на него выкладывали печеньки и фрукты. Из минусов на этаже это футболисты. Молодняк орал и гулял ночью, плюс грязную форму они складывали на пол в коридоре вечером и забирали оттуда чистую с утра. Единственная претензия это к службе размещения, поселить семьи с детьми на этаж к молодым футболистам как то не очень. В остальном размещение норм.

Питание - голодным остаться трудно, все вкусно, рыба, морепродукты, мясо, сезонные фрукты - все было. Нет самонакладывания, накладывает персонал, но для меня это плюс - дисциплинирует от переедания. Завтрак был континентальным и однообразным, но на обед или ужин всегда можно было найти

что-нибудь вкусное, особенно порадовал уголок традиционной турецкой кухни. Единственный минус от ресторана - гёзлеме и пиде были не вкусными, как должны быть. Столики всегда были, официанты обслуживают нормально. Жалко что не работал видовой ресторан между корпусами на последнем этаже, но не сезон, ничего не поделать.

Бары - тут засада, он был один в лобби, барна пляже не работал, бар у бассейна тоже. А бегать с пляжа или с бассейна в лобби бар удовольствия мало. Коктейли делали вкусные, если попросить, то наливают нормальные виски, ром и джин потвсе включёно. Пиво так себе, бутылочное только за деньги. Могли бы бутылочный Эфес хотя бы давать.

Пляж песочек, есть мелкая галька, но для меня это не проблема. Вода была +19, мы загорали и купались в море. Народу в феврале на пляже мало.

Анимация внесезон никакая, можно сказать, что почти-что не было. Детская дискотека не о чем, для взрослых вечером дискотеки то же не было, был час живай мужики со старинными песнями из моего детства.

Бассейны и спа. Был крытый бассейн, бы тусилиина улице у подогреваемого бассейна. Вода в нем была теплая, лежаки были всегда. Можно было бесплатно посетить хамам и сауну.

В целом отлично отдохнули, большое спасибо персоналу отеля, даже уезжать не хотелось.

Владимир оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 03.03.24 14:34 (2 540 символов в тексте)