Регистрация: 03.02.24
феврале 2024
18.02.24 - 28.02.24

Точно вернусь!

Отдыхали в феврале. Заселили очень быстро, но номер нам не понравился, о чем сообщили на ресепшн. Через полчаса, нас уже засили в другой, улучшенный, хотя был просто стандарт. Но и это ещё не всё, через час с нами связалась менеджер Юля, спрашивала всели нас устраивает. Ещё через какое то время возник человек с фруктами, потом человек с халатом и тапочками)). И так продолжалось практически всё 10 дней!!!)) Вообщем с первых минут прибывания, нас окружили заботой и вниманием. Честно, мы не ожидали. Поверьте, есть с чем сравнить, 8 раз в Египте. Чувствуется, что руководство проделало огромную работу. Во всём и в мелочах. Всё продумано, всё и все на своих местах. Порядок и чистота. Отличная кухня, красивая территория, шикарный пляж. Но всё же, главное это персонал. Согласитесь, не каждый предложил тебе свою обувь, что бы тебе комфортно было идти по пирсу, и укроет полотенцем от ветра, если ты всё это забыл)). Отдельно спасибо нашему мистеру смайлу)) Это очень внимательный и всегда улыбающийся официант Мухамед. Надеюсь руководство оценит его труд. 🙏 Вообщем езжайте смело, не пожалеете. Я понимаю, что всё мы разные, и кто то найдёт свои минусы и более шикарные отели, но сюда вот точно хочеться вернуться. Спасибо за вам за отдых! 🙏🙏😂

Андрей оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 03.03.24 17:28 (1 278 символов в тексте)

15:02 05.03.24

Уважаемый г-н АНДРЕЙ ,

Примите наши самые теплые пожелания от Jaz Mirabel Resort Sharm El Sheikh.

Большое спасибо за ваш отзыв о вашем недавнем пребывании в Jaz Mirabel Resort. Было приятно прочитать ваш комментарий, которым я с удовольствием поделюсь с нашей командой, чтобы мотивировать их и не останавливаться на достигнутом в их тяжелой работе.

Мы с нетерпением ждем вашего возвращения.
Дайте мне знать, если я могу быть вам чем-то полезен.

Ибрагим Халил Ташоян
Генеральный директор курорта

16:15 14.03.24

Добрый день .
Подскажите пожалуйста были ли волны и был ли ветер ?

12:48 15.03.24

Добрый день, ветер там постоянно, так как это одна из самых ветренный бухт в Шарме. Но как это нас это не очень беспокоило,февраль всё же..волны то же были почти всегда, но они до линии рифа, это 800 метров от пляжа. У пляжа всё хорошо.

Все отзывы Андрей (2)