Регистрация: 12.07.13
феврале 2024
17.02.24 - 26.02.24

3.7

Не советую

Отель посетили с 17 по 26 февраля 2024г.

Сразу скажу, в этот период пляжный отдых здесь не советую, о причинах ниже.

Теперь по порядку.

Прилетели мы в 18ч Аэрофлотом, в отеле были только в 21.30. Трансфер был на комфортной машине, которая всю дорогу мчалась на высокой скорости, на трассе до 140км/ч. Водитель непрерывно разговаривал по гарнитуре. Позаботьтесь о воде в аэропорту. Мы не купили, а ребенка тошнило, водитель сказал, что у него воды нет. Хотя когда высаживал нас, я увидела упаковку воды в багажнике.

Привезли нас в 4-ку, а на ресепшн выяснялось, что номер в 5-ке. Заселили сразу. Успели поужинать.

В первом номере 313 не было стаканов, кран в раковине был не закреплен, болтался в разные стороны. Снизу был ресторан и утром начинали шуметь, вид из балкона был на вентиляционную трубу. На ресепшн в замене номера отказали, но после обращения к гиду, в ее присутствии предложили два на выбор.

При переезде я оставила в старом номере провод для зарядки телефона, ходила каждый день на ресепшн, и получила его назад только на 4 день!

Еще был случай: перед уходом из номера на столе оставила карточку сына для прохода в номер, по возвращению ее не обнаружила, зачем-то ее забрал уборщик. На ресепшн мне оформили новую, но осадочек остался.

Номера большие, в туалете есть веревка. Есть балкон. Пол холодный, но возле кровати ковер и есть одноразовые тапочки.

По телевизору русских передач нет.

В ресторане арбузы бывают всегда на обед и ужин, дыни реже. Еда однообразная, выбор небольшой, но голодными не уходили, всегда было что-то вкусное.

Дневной перекус до 17.30, но убирают его уже в 17.20, демонстративно из-под рук у тебя все выхватывают, очень неприятно. Обращалась на ресепшн, ничего не изменилось.

Стаканы в барах не моют, как попало споласкивают, можно заразиться чем угодно.

В отеле одни русские, на ресепшн только один русскоговорящий мужчина.

Хорошая погода была только 22-24 февраля, до этого все остальные дни сильный ветер, холодно. 25 был дождь во второй половине дня, 26 ветер, но уже не холодный.

В море вода ледяная и иногда жалящие медузы, всего один раз искупались. Море и пляж чистые, мелкий песочек, волн нет.

Когда я выбирала тур, расчет был на то, что если море будет холодное, будем купаться в подогреваемом бассейне.

Но не тут-то было.

Хорошо подогревается только малышковый бассейн 65см. Туда набивается много детей, которые не могут там плавать и начинают выяснять отношения между собой. Многие дети из этого бассейна в какой-то момент дружно заболели: сопли, температура, конъюнктивит. Остальные бассейны прогреваются плохо, когда ветер, никто не купается, т.к. холодно при выходе и вода холодная. Когда тепло, лучше всего большой бассейн в 4-ке. Но там в баре все напитки платные. Детский аквапарк никто не посещал до 24 февраля, там вода хоть и по колено, но тоже была ледяная, потом начали греть. Бассейны все с соленой водой.

В субботу и в воскресенье в 16ч была пенная вечеринка в большом бассейне 4-ки, это что-то!

Лежаков на пляже свободных не бывает, возле бассейна можно найти свободные, но не всегда.

Отель находится в глуши, нет ни магазинов ни аптек, поэтому все необходимое берите с собой, даже если кажется, что вероятность применения мала.

Насекомых никаких нет, как и цветников. На территории из растений только живая изгородь и пальмы в небольшом количестве.

Посетили экскурсию в Дубай, брали через гида. Понравилась морская прогулка по району Дубай Марина, башня Бурдж Халифа(подъем не брали, смотрели снаружи), Дубай Молл с поющими фонтанами, аквариум. В туннель аквариума покупали билеты сами на кассе, через гида цена была ниже. Не понравилось время экскурсии: с 12ч до 23-24ч. Если бы выезд был утром, вернулись бы к ужину, а так пришлось пропустить.

Как мне сказали завсегдатаи отеля, ехать надо в сезон(апрель, октябрь), тогда и море теплое и морских орбиталей много(черепахи, летающие рыбы, водоплавающие птицы).

Обратно ехали на небольшом грязненьком автобусе, собирая туристов из всех близлежащих отелей.

Сын в конце поездки тоже заразился в бассейне, лечение даётся тяжело и дорого. Навряд ли вернемся в этот отель.

Яна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

волнорезы спокойная вода в море
бассейны прогреваются и очищаются плохо. персонал не клиентоориентированный. посуда моется плохо.
Добавлено 03.03.24 19:42 (4 123 символов в тексте)

09:37 10.03.24

Вы точно были в этом отеле? Нет там мидуз

23:17 17.03.24

Точно в этом. Я читала, что они временами то есть, то нет. Нам не повезло.

18:09 29.03.24

"Лежаков на пляже свободных не бывает"
Ерунда полная. Если выползти, конечно, часов в 12, то, наверное... Не, фигня какая-то.

Все отзывы Яна (5)