Регистрация: 04.03.18
феврале 2024

Февраль 2024

Отдыхали с 18 февраля, 10 ночей. 2 пары с детьми. Заселились в 14.00, но мы и приехали к этому времени. 2 номера рядом, как и просили. На рессепшене есть русскоговорящих. Номера старенькие, но чистые на 2 этаже. Попросили заменить, заменили без предоплаты на следующий день. Также 2 номера рядом на 1 этаже. Эти номера лучше. Уборка хорошая, полотенца серые, постельное белоснежное. В ресторанах во всех еда отличная, даже привереды будут довольны. Выбор в ресторанах большой. Напитки местные. Анимации толком нет для русскоязычных, мы только в караоке участвовали по вторникам. Вечером анимация - это живая музыка. Ниодной русской песни за 10 дней не слышала. Видимо все для европейцев. Их там наверное 90%. Русскую речь услышать это за радость. Официанты перед европейцами бегают, как заведенные, нас русских стараются обходить. Но 1 доллар решает эту проблему. Территория отелей классная, есть где гулять, очень чисто и красиво. Играли в теннис , гольф, футбол. У гида экскурсии не покупали, очень дорого. После отказа покупки экскурсий, гид сразу же стал не такой разговорчивый и даже злой. Экскурсии покупали через интернет. Пляж хороший, чистый, лежаков много, т.к. не сезон. На пляже тоже можно перекусить. Море в феврале холодное. Общее впечатление хорошее. Можно рекомендовать друзьям.

Екатерина оценила сервисы

еда территория
старые номера
Добавлено 03.03.24 19:45 (1 294 символов в тексте)

10:37 04.03.24

Уважаемая Екатерина,
Приветствуем Вас с солнечной Alf Leila Wa Leila by Neverland Resort.
Спасибо большое за уделённое время написанию этого отзыва и
обратную связь, которая поможет нам улучшить качество. Мы очень
ценим Вашу поддержку и наша команда будут рада,что Вы признали их
огромные усилия. Мы с нетерпением ждём возможности приветствовать
Вас снова в нашем отеле в ближайшее время.
Management of Alf Leila Wa Leila by Neverland