Регистрация: 11.07.17
марте 2024
02.03.24 - 09.03.24

Отдых в марте в отеле blau varadero

На момент написания отзыва нахожусь в отеле, так что буду добавлять информацию и вносить корректировки. Выбор был очень долгим и мучительным)), перечитал кучу отзывов, в итоге выбор пал именно на этот отель.В отеле нет русскоговорящего персонала, номера светлые, просторные.Мебель, конечно, и качество ремонта оставляет желать лучшего, но это не критично, тараканов и клопов не видели, хотя средства защиты взяли. Еда на 3, голодными не останетесь, на завтраки всё одно и тоже изо дня в день-яйца вареные, жареные, омлет,жареная ветчина, блинчики с вареньем, джемом, на мой взгляд-это самое съедобное, также есть рис, бобовые, какие то печёные овощи. Всё пресное)). На обед супы , в принципе, вкусные, из мяса есть курица, свинина, говядина-готовят при вас, очень жёсткое, все тот же рис, бобовые и овощи, бывает рыба, она вкусная, но сухая ,фрукты не вкусные. На ужин, так же как и на обед , всё тоже самое. Пиво, как и весь алкоголь на троечку, коктейли готовить не умеют. Ну мы летели на Кубу только из за океана, он тут просто обалденный, водичка теплая и прозрачная. На пляже можно бесплатно взять катамаран на полчаса и покататься на паруснике 20 мин. с гидом)) так же бесплатно, анимации практически нет, как и самих аниматоров ))Отдыхающих из России много как в нашем отеле, так и в соседних.

Антон оценил сервисы

океан пляж территория
они есть но не критично
Добавлено из отеля 03.03.24 22:03 (1 300 символов в тексте)

07:54 12.03.24

Добрый день. А почему так низко оценили удобство расположения? Что не так?

13:20 12.03.24

Здравствуйте. Удобно только то, что близко расположен аэропорт, а так рядом нет никаких магазинов, кафе