АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 15
Читательский охват: 12925
Фото: 118
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
феврале 2024
13.02.24 - 23.02.24
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая 4

Летели от библиоглобуса, в самолете за 6.5 часов не кормили + еще на 2 часа рейс задержали. Тур брали за 230к на 10 ночей на 2 взрослых и ребенок 4 года.

Трансфер от аэропорта до отеля минут 20. Заселили быстро, номер был на втором этаже 8165. В номере всё как обычно: чайные принадлежности, тв , холодильник. Сам номер конечно старенький. Сантехника тоже. Дополнительное место вообще на какой то кровати на колесиках , по типу больничной. Мы прилетели вечером и получается первое впечатление было от номера. Немного расстроились. Но настал новый день и старый номер - это был к счастью единственный минус по отелю.

На следующий день была встреча с гидом Ахмедом от библиоглобуса. Около часа рассказывал про экскурсии и какие опасности нас ждут если мы поедем через уличные турагентства. После отказа от экскурсий сразу негатив. Неприятный мужик.

Море в феврале немного прохладное. Но к воде привыкаешь, а на выходе укрыться полотенцем и норм. Купался даже ребенок. Море Прекрасное, чистое, много рыбок. Маски 10$ покупали по пути к морю , там есть магазины вдоль дороги. Сувениры брали у Мухамеда -предпоследний магазин. В супермаркете в Сохо всё дороже.

Бассейны все с подогревом , кроме Инфинити бассейна на территории Конкорд фронт.На территории спорта детский бассейн был иногда даже горячий. В ветреную погоду было отлично погреться после водных горок. Горки работали кажется с 10-12 и 14-16.

Территория чистая и ухоженная. На пляже мусор за туристами убирают постоянно. Удивляет, что люди сами не в состоянии убрать за собой , хотя поблизости урна. Когда ветер , то все пластиковые стаканчики уносит. Еще как то видела наш соотечественник справлял малую нужду на газон 👍🏻 туалеты повсюду: и на ресепшене ,и на бассейне , и в ресторанах. Да и до номера можно дойти в конце концов. Очень стыдно за таких.

Персонал в отеле просто душки. Хочется всем чаевые раздавать. Видно , что стараются. На ресепшене моментально откликаются на все просьбы. Официанты всегда суетятся, быстро убирают со столов , спрашивают какие напитки принести. Официант Марув всегда приносил ребенку сок или молочный коктейль, даже если не просили. Приятно. А Когда дочка приболела пила травяной чай из аниса , сначала он был в наличии, а потом стали класть только черный и зеленый. Просили пару раз у официанта Шекера пакетик чая именно из Аниса, а потом он стал сам приносить нам за столик , как только видел что мы пришли. Очень приятно было такое внимание персонала. Номер убирал Мухамед , уборка нормальная. Лебедей крутил , обезьянку, лепестками цветов посыпал. Доллар оставляли , при встрече так давали. Убираются каждый день , но мы не нуждались в ежедневной уборке, только воду у него брали. Поэтому вешали красную табличку на дверь, а при встрече он всё равно уточнял нужна ли нам уборка.

Питание разнообразное, без изысков, но всё вкусно. Зелень, овощи , фрукты(вкусная дыня, яблоки, бананы, апельсины, мандарины). Супы вкусные, борщ. Курица, говядина, рыба, утка 1 раз была. Рис, картофель, макароны, паста. Всё в разных видах. Всегда находили , что покушать и себе и ребенку. Повара готовят вкусно!! Посуда чистая.

Анимация днем всё как и везде : на пляже йога , дартс , бочча, танцы латино, игры еще какие то. Все аниматоры активные , веселые. На вечерней анимации не были , поэтому ни чего не могу сказать. Мы Ходили в детский клуб с ребенком с 20:00-22:00. Там Детская площадка , Мини дискотека , аквагрим рисуют, есть Плейстейшн 3, настольный футбол. Аниматор Ирина очень понравилась. Со всеми детками найдет общий язык.

Мы были 10 дней и совсем не хотелось уезжать. Очень приятные и внимательные все сотрудники отеля. Спасибо!!! Вернулась бы снова.

Фото туриста отеля

Бассейны

Инфинити бассейн на территории отеля Конкорд фронт. Без подогрева. в феврале была ледяная вода. Остальные бассейны все с подогревом

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Конюшня на территории отеля. Лошадки все ухоженные , красивые. Ходили кормили их яблочками.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Бассейны

Наталья оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.7 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сотрудники которые делают наш отдых
Минусы отеля
старый номер.
Добавлено 03.03.24 22:12 (3 713 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:25 06.03.24

Уважаемые гости,
Для нас большая честь слышать и читать слова благодарности от вас о нашем отеле и сотрудниках. Все мы ждём момента вновь видеть вас у нас в отеле и надеемся, что это скоро произойдёт.
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван
Генеральный Менеджер

12:05 13.03.24

Наталья здравствуйте! Близость аэропорта сильно мешала? Каждые 5 минут взлет посадка,ночью нормально спалось? Риф,кораллы живые,есть на что посмотреть? Путевку ещё не взял,просмотрел множество отелей ,хотел бы в этот,но сомнения есть.

10:14 22.04.24

Здравствуйте.🌸 Если еще актуально , то аэропорт нет , не мешает совсем. Риф хороший , много рыб , кораллы красивые.

14:45 21.04.24

Наталья, добрый день.
А с ребёнком с берега реально купаться? Нужны ли коралки для этого?
И на пляже можно пообедать нормально или нужно идти в ресторан?

И от корпусов Спорта пешком долго идти до пляжа?

10:12 22.04.24

Добрый день. С берега купались с ребенком когда был прилив. Взрослому выше колена вода , а ребенку как раз комфортно поплавать. Рыбок даже видно было прям возле ног плавали. Но это было первые пару дней. Потом был отлив. А там уже плиты водорослями слегка покрыты , ребенку было босиком неприятно и она отказалась. Коралки не покупали, наверное с ними было бы лучше конечно. Моя 4хлетка Плавала с понтона с маской, сначала отказывалась. Потом распробовала. На пляже есть где покушать , но там маловато выбора . мы поднимались чуть выше в итальянский на территории фронта так же. Он тоже рядом с пляжем прям. Не в купальниках конечно. Но в шортах , футболках все были. Там обедали.
А пешком ходили со Спорта нормально. Минут 10-15.
Хорошего вам отдыха🌹

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация