Регистрация: 26.05.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2024
13.02.24 - 23.02.24

Твердая 4

Летели от библиоглобуса, в самолете за 6.5 часов не кормили + еще на 2 часа рейс задержали. Тур брали за 230к на 10 ночей на 2 взрослых и ребенок 4 года.

Трансфер от аэропорта до отеля минут 20. Заселили быстро, номер был на втором этаже 8165. В номере всё как обычно: чайные принадлежности, тв , холодильник. Сам номер конечно старенький. Сантехника тоже. Дополнительное место вообще на какой то кровати на колесиках , по типу больничной. Мы прилетели вечером и получается первое впечатление было от номера. Немного расстроились. Но настал новый день и старый номер - это был к счастью единственный минус по отелю.

На следующий день была встреча с гидом Ахмедом от библиоглобуса. Около часа рассказывал про экскурсии и какие опасности нас ждут если мы поедем через уличные турагентства. После отказа от экскурсий сразу негатив. Неприятный мужик.

Море в феврале немного прохладное. Но к воде привыкаешь, а на выходе укрыться полотенцем и норм. Купался даже ребенок. Море Прекрасное, чистое, много рыбок. Маски 10$ покупали по пути к морю , там есть магазины вдоль дороги. Сувениры брали у Мухамеда -предпоследний магазин. В супермаркете в Сохо всё дороже.

Бассейны все с подогревом , кроме Инфинити бассейна на территории Конкорд фронт.На территории спорта детский бассейн был иногда даже горячий. В ветреную погоду было отлично погреться после водных горок. Горки работали кажется с 10-12 и 14-16.

Территория чистая и ухоженная. На пляже мусор за туристами убирают постоянно. Удивляет, что люди сами не в состоянии убрать за собой , хотя поблизости урна. Когда ветер , то все пластиковые стаканчики уносит. Еще как то видела наш соотечественник справлял малую нужду на газон 👍🏻 туалеты повсюду: и на ресепшене ,и на бассейне , и в ресторанах. Да и до номера можно дойти в конце концов. Очень стыдно за таких.

Персонал в отеле просто душки. Хочется всем чаевые раздавать. Видно , что стараются. На ресепшене моментально откликаются на все просьбы. Официанты всегда суетятся, быстро убирают со столов , спрашивают какие напитки принести. Официант Марув всегда приносил ребенку сок или молочный коктейль, даже если не просили. Приятно. А Когда дочка приболела пила травяной чай из аниса , сначала он был в наличии, а потом стали класть только черный и зеленый. Просили пару раз у официанта Шекера пакетик чая именно из Аниса, а потом он стал сам приносить нам за столик , как только видел что мы пришли. Очень приятно было такое внимание персонала. Номер убирал Мухамед , уборка нормальная. Лебедей крутил , обезьянку, лепестками цветов посыпал. Доллар оставляли , при встрече так давали. Убираются каждый день , но мы не нуждались в ежедневной уборке, только воду у него брали. Поэтому вешали красную табличку на дверь, а при встрече он всё равно уточнял нужна ли нам уборка.

Питание разнообразное, без изысков, но всё вкусно. Зелень, овощи , фрукты(вкусная дыня, яблоки, бананы, апельсины, мандарины). Супы вкусные, борщ. Курица, говядина, рыба, утка 1 раз была. Рис, картофель, макароны, паста. Всё в разных видах. Всегда находили , что покушать и себе и ребенку. Повара готовят вкусно!! Посуда чистая.

Анимация днем всё как и везде : на пляже йога , дартс , бочча, танцы латино, игры еще какие то. Все аниматоры активные , веселые. На вечерней анимации не были , поэтому ни чего не могу сказать. Мы Ходили в детский клуб с ребенком с 20:00-22:00. Там Детская площадка , Мини дискотека , аквагрим рисуют, есть Плейстейшн 3, настольный футбол. Аниматор Ирина очень понравилась. Со всеми детками найдет общий язык.

Мы были 10 дней и совсем не хотелось уезжать. Очень приятные и внимательные все сотрудники отеля. Спасибо!!! Вернулась бы снова.

Бассейны

Инфинити бассейн на территории отеля Конкорд фронт. Без подогрева. в феврале была ледяная вода. Остальные бассейны все с подогревом

Конюшня на территории отеля. Лошадки все ухоженные , красивые. Ходили кормили их яблочками.

Бассейны

Наталья оценила сервисы

сотрудники которые делают наш отдых
старый номер.
Добавлено 03.03.24 22:12 (3 713 символов в тексте)

20:25 06.03.24

Уважаемые гости,
Для нас большая честь слышать и читать слова благодарности от вас о нашем отеле и сотрудниках. Все мы ждём момента вновь видеть вас у нас в отеле и надеемся, что это скоро произойдёт.
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван
Генеральный Менеджер

12:05 13.03.24

Наталья здравствуйте! Близость аэропорта сильно мешала? Каждые 5 минут взлет посадка,ночью нормально спалось? Риф,кораллы живые,есть на что посмотреть? Путевку ещё не взял,просмотрел множество отелей ,хотел бы в этот,но сомнения есть.

10:14 22.04.24

Здравствуйте.🌸 Если еще актуально , то аэропорт нет , не мешает совсем. Риф хороший , много рыб , кораллы красивые.

14:45 21.04.24

Наталья, добрый день.
А с ребёнком с берега реально купаться? Нужны ли коралки для этого?
И на пляже можно пообедать нормально или нужно идти в ресторан?

И от корпусов Спорта пешком долго идти до пляжа?

10:12 22.04.24

Добрый день. С берега купались с ребенком когда был прилив. Взрослому выше колена вода , а ребенку как раз комфортно поплавать. Рыбок даже видно было прям возле ног плавали. Но это было первые пару дней. Потом был отлив. А там уже плиты водорослями слегка покрыты , ребенку было босиком неприятно и она отказалась. Коралки не покупали, наверное с ними было бы лучше конечно. Моя 4хлетка Плавала с понтона с маской, сначала отказывалась. Потом распробовала. На пляже есть где покушать , но там маловато выбора . мы поднимались чуть выше в итальянский на территории фронта так же. Он тоже рядом с пляжем прям. Не в купальниках конечно. Но в шортах , футболках все были. Там обедали.
А пешком ходили со Спорта нормально. Минут 10-15.
Хорошего вам отдыха🌹