Регистрация: 21.02.21
феврале 2024
20.02.24 - 26.02.24

2.3

Хотите испортить себе отдых-вам сюда!!!

Хотите испортить себе отдых вам сюда!

Отдыхали в конце февраля с ребенком.

1.Не проводят навигацию по отелю.

2.Ни разу нормально не убрались,все время что-то не положат,один раз только возникло желание оставить небольшие чаевые.

3.Парень на ресепшене,который понимает по русски,только может не искренне улыбаться,ниразу не решил ни один вопрос.

4.Еда отвратительная,сгорели баклажаны не важно и так сойдет и так съедят,фрукты отвратительные,никакие,думала не сезон,но нет в 10 минутах рынок с шикарными фруктами,почему продукты такого низкого качества,элементарно фрукты,загадка,очередь в ресторан,мало столов и стульев,детские стульчики ужасно неудобные.

5.В комнате матери и ребенка нет раковины,салфеток,только пеленальник,первый раз такое вижу.

6.Принесли ужасную детскую кроватку,просто всю сломанную,грязную,после скандала заменили,почему нельзя было сразу нормальную принести,а не позорится,осталось загадкой,постоянно приходится все выпрашивать и ругаться,чтобы получить норм сервис.

7.Даже человек который выдает полотенца,чья задача тупо выдавать полотенца умудрялся вывести,я сдала мокрый полотенец и мне нужно было сходить в дамскую комнату(я же не пойду туда с полотенцем),обратно вышла взять полотенец и он начал меня осуждать,почему я сразу не поменяла,какое его дело я так и не поняла,надменный персонал,как будто делают одолжение,что я тут отдыхаю,панибратсво в виде прикола,говорить на русском всякие глупости,тип смешно,но это не уровень 5 звезд-это 3 звезды

8.Такое ощущение,что руководству плевать на отель,а персонал некомпетентный делает что хочет.

9.И самое неприятное в день отъезда не пришли за багажом,то есть я с ребенком,коляской,сумками и двумя чемоданами спускалась одна,без помощи,такого никогда,ни в одном отеле такого безразличия и пренебрежительного отношения ни в одном отеле я не встречала.

9.Территории для прогулок нет от слова совсем.

10.Единственное,что нормальное в этой богадельне это номера,просторные,новые и большие,море и пляж,на этом все!Очень предвзятое отношение персонала!

11.Самый ужасный отдых из всех,который у меня был!

номера пляж море
некомпетентный предвзятый персонал не клиентоориентированные грязно безразличное отношение к гостям для детей не предусмотрено качественных стульев кроваток не оборудована комната матери и ребенка
Добавлено 04.03.24 01:07 (2 087 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)