Регистрация: 04.12.19
январе 2024
22.01.24 - 29.01.24

Приятный отдых

Уже больше месяца прошло после отдыха, наконец собралась с мыслями написать обо всём по чуть-чуть.

Оформили и заселили быстро, номер небольшой, видавший силы, но все исправно работало, вода горячая была постоянно, уборка поверхностная, но уборщик позитивный, радовал нас шедеврами "оригами" из полотенец))

Территория красивая, много зелени, все пострижено, полито, впечатлило. Бассейнов несколько,  но с подогревом только один был, плавали пару раз, море это наше всё, пропадали там)

Пляж большой,  песчаный заход, есть т.н. затопленный город с рыбками,  можно с масками поплавать, красота. Лежаков много, старые, тяжёлые, но при этом удобные, бич бои помогают подвинуть, найти, притянуть, чтобы было удобно разместиться. На пляже, в баре можно выпить напитки и полноценно перекусить фаст фудом. Мы пару раз прогуляли обед в ресторане, обедали на пляже.

По питанию без вопросов, нас всё устроило. Порадовали морепродукты, в частности креветки. Хорошо приготовленное мясо, десерты, овощи в разных видах, на пару, запечённые, тушеные.  На гарнир паста, рис, картофель, бобовые. Еды достаточно, и приготовленно вкусно. Хороший кофе, это тоже в плюс.

Хочется отметить работу персонала, особенно официантов и работников зала. Все быстро, чётко, слаженно. Молодцы.

Анимация есть. Активная, ребята позитивные и весёлые, постоянно что-то организовывают, йога, зарядка, танцы, игры, вечерние шоу. Для детей тоже что-то есть, особо не вникали.

На двух экскурсиях были, на квадроциклах и в Каире. Заказывали у местных в интернете 1sttouroperator, в прошлую поездку, осенью тоже с ними ездили, очень понравилось. Оба раза супер и оплата в начале поездки. Ланч боксы в дорогу заказывали на ресепшен накануне, все подготовили,  отлично. Берите с собой воду и тёплые вещи. А на квадрики купите заранее арафатку и очки с собой обязательно. Одежда закрытая само собой.

Кроме того приятный бонус променад вдоль линии отелей, несколько км. Мы ходили гуляли вечерами, дышали морским воздухом.

От поездки и от отеля тёплые и душевные эмоции, нам все понравилось, ожидания оправдались,  отдых удался. Будем рекомендовать и сами рассматривать для будущей поездки.

питание персонал территория променад
не искали
Добавлено 04.03.24 02:17 (2 193 символов в тексте)

18:08 06.03.24

Уважаемый гость ,

спасибо за хороший отзыв, надеемся увидеть вас снова

С уважением
Пирамиса Сахл гашиш

19:38 11.03.24

Здравствуйте,подскажите на счет разделения отелей , не очень понятно. Можно ли пользоваться детским аквапарком? И сколько кроватей предоставляется при размещении 2взр+2ребенка в номере Premium?

19:16 11.03.24

11:20 12.03.24

Добрый день, дорогая Яна!
Обратите внимание, ЧТО У НАС ЕСТЬ ВОДНЫЕ ГОРКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ. наши гости могут пользоваться аквапарком и бассейном на территории the v luxury отеля.
Мы будем рады приветствовать Вас

Мы будем рады приветствовать Вас
С наилучшими пожеланиями,
Гестрелейшн. Жаклин

09:19 13.03.24

Скажите как обстоят дела с wi fi

14:34 13.03.24

К услугам наших гостей предоставляется бесплатный Wi-Fi доступ к сети Интернет на территории Ресепшн и лобби.

14:51 13.03.24

А в номерах и на пляже не ловит да ( или можно сим-карту купить я просто хочу приехать в этот отель я в нем много раз был

14:51 01.04.24

Прошлой осенью вайфай ловил на пляже без проблем, в любой точке. В номере тоже, но у нас номер был недалеко от рецепшен.

Все отзывы Анна (3)