Регистрация: 19.10.19
феврале 2024
18.02.24 - 28.02.24

Не плохой отель

Привезли в отель около 14:00, на ресепшене сразу надели браслеты и оправили на обед, после обеда отстояли очередь чтобы нас заселили, в итоге заселили в семейную виллу, номер нам понравился, не свежий конечно, но все функционировало и расположение нас устраивало. Уборка была каждый день, за исключением, когда мы вешали табличку.

Территория большая, ухоженная, каждый день сотрудники трудятся над ее благоустройством. В отеле имеются как новые виллы, так и старые. На ресепшене нам сказали что за новые номера доплата будет 11€ в сутки.

Питание в отеле было стандартное, как и в других отелях турции и египта. Говядина,курица,печень, рыба, пару раз крабы. По фруктам апельсины, мандарины, бананы, дыня, финики. В общем все стандартно и в конце отдыха приедается. 3 раза мы ходили в рестораны а ля карт, азиатский, морской и европейский, скачивали приложение отеля и сами записывались. В принципе все рестораны нам понравились.

Расположение отеля удобное, ехать до сензо Молл около 10мин на такси, в другую сторону Сахл Хашиш, тоже минут 10 на такси, там прогуливались по красивой набережной и кушали в ресторанчиках.

Минусом отеля нам показался это пляж, все дни был сильный отлив и ветер, и нам не удалось искупаться в море, только с пирса.

Понравился нам бар кактус, который находится на локации каскад, вечера проводили там, мало народу, вкусные коктейли и кофе.

Программа в амфитеатре начинается в 21:00 и длится минут 40. Можно сходить, но она видимо рассчитана на неделю и потом повторяется.В аквалаунже вечерами живая музыка, есть бильярд(5$ в час) и очень много народу, т.к бесплатный бар работает до 00:00. WiFi только на ресепшене и в ресторане каскада, хотелось бы чтобы был у бассейнов и на пляже. В целом отдыхом мы довольны, как обычно пролетел очень быстро(

Ужин в ресторане 16+

Ужин в ресторане а ля карт подиум

Перекус на бассейне

Развлечения и спорт

Территория каскад

Ужин в морском ресторане Аля карт

Ужин в морском ресторане Аля карт

Ужин в азиатском ресторане Аля карт

Ужин в азиатском ресторане Аля карт

Екатерина оценила сервисы

заход в море надоедливый персонал который предлагал экскурсии и массаж вай фай только на ресепшене и в каскаде
Добавлено 04.03.24 09:44 (1 792 символов в тексте)

17:19 06.03.24

Дорогая Екатерина!
Благодарим вас за выбор Long Beach Resort для вашего отдыха!
Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и нам вдвойне приятно, что вы нашли время, чтобы поделится своими впечатлениями на топхотелс.
Мы внимательно читаем все комментарии и учитываем их для улучшения качества наших услуг. Мы от души стараемся, чтобы отдых был комфортным и чтобы вам захотелось вернуться снова в наш отель.
Мы искренне надеемся, что у вас останутся приятные воспоминания об отдыхе на Красном море в нашем отеле.
С нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке в отель Long Beach Resort.
Сердечный привет от всего персонала отеля!

С наилучшими пожеланиями,
Команда по работе с гостями.

Все отзывы Екатерина (4)