АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 17
Комментариев: 126
Читательский охват: 21617
Фото: 206
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
феврале 2024
11.02.24 - 20.02.24
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вероятно это последнее посещение данного отеля!

Всем хорошего настроения!

Мой отзыв будет наверное самый правдивый, по тому как он будет основан на личном мнении сложенным из пребывания в отеле PICALBATROS AQUA PARK 3 года подряд, в одно и тоже время - февраль.

И так поехали…

Прилетели Пегасом, в отеле были уже после 14:00 по этому заселение моментальное, ваучер, браслет, Wi-Fi, электрокар, номер, номер в старом корпусе, новый не рассматривали вообще, маленькая площадь и на территории стоял запах канализации. Просили первый этаж, в итоге заселили на 2й в номер 8269.

НОМЕР: сразу чем возмутились это не приятный запах старости и спертости, номера большие, но уже честно умотанные, требуют хорошей реновации, особенно в ванной комнате, в смесителе нет даже аэратора и вода брызжет в разные стороны, мебель ну так себе и с каждым разом из трех лет хуже и хуже, дверь балкона с трудом двигается и не закрывается - сломан замок!

Уборка каждый день, полотенца меняют каждый день, вода 6 бутылочек, чайник и принадлежности есть. Ни разу не сделали ни одной фигурки на постеле, в прошлый год такие чудеса творили, просто заглядение

В ванной: тропический душ работает еле-еле, в углах плесень, гели, шампуни, зубная щетка и паста, мыло и всё, сейф бесплатный, постель меняли раза три за 10 дней. Входные двери с плохой шумоизоляцией, все слышно что творится на коридоре, особенно ночью алкаши задолбали.

Территория: к территории притензий нет, все моется, стрижется, цветет и пахнет - супер.

Рестораны и бары: скажу откровенно голодные не будите но и изысков не ждите, сказали что поменялся шеф- повар и всё стало хуже в разы. Еда была в те года и вкусной и разнообразной, сейчас все одно и тоже - каждый день, мясо: говядина и птица-есть, но безвкусная, рыбы и море продуктов практически - НЕТ!, были один раз креветки и то на День Валентина. Как так нет Морепродуктов!!! В прошлые года были, не скажу что изобилие но были. Напитки: свежевыжатые соки - неприлично разбавлены водой, и только за пару $ стали носить нормальные. Поставили в этом году кофе-машину для самостоятельного налива кофе, в прошлые года кофе просили у бармена, кофе тоже так себе. Дыня безвкусная, финики, яблоки, бананы, мандарины и апельсины и чет там еще. Сладостей мало и не вкусные, мест хватает. На улице тоже без изысков… Алкашка: я не пью но по сему видно что они наинежайшего качества, местного разлива, запах неприятный, виски, джин, ром, водка - и всё, пахнут одинаково 😛 в прошлые года было в разы лучше!, бары ну как в среднестатистической четверке…, мороженное-есть. Бар на пляже вообще жуткий, еды честно мало, и выбора нет вообще, кофе-машины на пляже нет - просто жесть!

Интернет: заявлен на всей территории, работает не устойчиво и не везде, на пляже его вообще нет‼️несколько раз его не было ВООБЩЕ! и это у отеля с рейтингом 4.79…

Лобби: ну тут более или менее стабильно, единственно в этом году нет живой музыки… , работает 24 часа, а алкашка только с10 до 24 и опять же повторюсь это у отеля с высоким рейтингом и не маленькой стоимостью!

Ресепшен: в прошлые года стоял запах дорого арабского парфюма, сейчас нет. Есть русскоговорящий гастрелейшен, но как только проблема он - плохо,плохо говорить по русски…

За территорией - АФГАНИСТАН 80х годов, ни чего не улучшается в плане порядка, но это их менталитет.

Пляж: там только матрасы обновили по-моему и все, бедненько и не сыто!

Погода подкачала, один день с утра лил дождь и после пару дней было холодно!

И вот еще что очень сильно расстроило это SPA CENTR, ребята он - ПЛАТНЫЙ!!!! Решили в дождь сходить в хамам и теплый крытый бассейн и нас там умыли - давай дЭнги… бесплатно только тренажерный зал.

Это был такой облом.

На невероенд даже не пригласили, это так работает Гид и ресепшен, хотя мы его в прошлом году было обязательное приглашение с датой и столик, а в этот раз не пошли хоть он был оплачен, плохо то что покупать его заставляют насильно 25$ с человека.

Бассейны и аквапарк: из массы акваторий всего два с подогревом, подогрев условный, остальные просто ледяные.

Что как песо 4* AQUA BLU там тоже не все так радужно как было, ходили в рыбный ресторан (второй этаж) там тоже голяк! Да и в других ресторанах все не так как было!

А в баре Ля-Веранда вообще треш, попросил махито без алкоголя, бармен кинул в стакан мяты, лед и лайм и поставил стакан и стал заниматься другими делами, я ему говорю, а где мой махито?, ответ убил - вон автомат сам налей Спрайт…. Я возмутился, он начал агрессировать и типа я из Аква Парк не обслуживаю…. После пожаловался гастрелейшен, чуваку дали пиzдУлей, но желание общаться с ним пропало. В прошлые года такие ребята веселые работали, и пошутим и пообщаемся, такой хороший кофе варили… а сейчас что-то не по кайфу

В итоге, желания ехать в Албатрос пока больше нет!, ну может если когда сделают ренавацию.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Андрей оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

3.5 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.9 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория аквапарк
Минусы отеля
старый питание напитки интернет бар на пляже.
Добавлено 04.03.24 11:20 (4 891 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:24 04.03.24

Дорогой Андрей,
Благодарим Вас за отзыв о пребывании в нашем отеле.
Сожалеем, что не оправдали всех Ваших ожиданий относительно разнообразия наших блюд.
Нам также очень жаль, что Вас не устроило качество наших напитков, в том числе алкогольных.
Замечания были направлены в соответствующие ведомства для дальнейшего рассмотрения.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в качестве наших гостей и надеемся, что Ваше следующее пребывание в Аквапарке станет положительным опытом.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация