Регистрация: 14.04.13
феврале 2024
11.02.24 - 20.02.24

Вероятно это последнее посещение данного отеля!

Всем хорошего настроения!

Мой отзыв будет наверное самый правдивый, по тому как он будет основан на личном мнении сложенным из пребывания в отеле PICALBATROS AQUA PARK 3 года подряд, в одно и тоже время - февраль.

И так поехали…

Прилетели Пегасом, в отеле были уже после 14:00 по этому заселение моментальное, ваучер, браслет, Wi-Fi, электрокар, номер, номер в старом корпусе, новый не рассматривали вообще, маленькая площадь и на территории стоял запах канализации. Просили первый этаж, в итоге заселили на 2й в номер 8269.

НОМЕР: сразу чем возмутились это не приятный запах старости и спертости, номера большие, но уже честно умотанные, требуют хорошей реновации, особенно в ванной комнате, в смесителе нет даже аэратора и вода брызжет в разные стороны, мебель ну так себе и с каждым разом из трех лет хуже и хуже, дверь балкона с трудом двигается и не закрывается - сломан замок!

Уборка каждый день, полотенца меняют каждый день, вода 6 бутылочек, чайник и принадлежности есть. Ни разу не сделали ни одной фигурки на постеле, в прошлый год такие чудеса творили, просто заглядение

В ванной: тропический душ работает еле-еле, в углах плесень, гели, шампуни, зубная щетка и паста, мыло и всё, сейф бесплатный, постель меняли раза три за 10 дней. Входные двери с плохой шумоизоляцией, все слышно что творится на коридоре, особенно ночью алкаши задолбали.

Территория: к территории притензий нет, все моется, стрижется, цветет и пахнет - супер.

Рестораны и бары: скажу откровенно голодные не будите но и изысков не ждите, сказали что поменялся шеф- повар и всё стало хуже в разы. Еда была в те года и вкусной и разнообразной, сейчас все одно и тоже - каждый день, мясо: говядина и птица-есть, но безвкусная, рыбы и море продуктов практически - НЕТ!, были один раз креветки и то на День Валентина. Как так нет Морепродуктов!!! В прошлые года были, не скажу что изобилие но были. Напитки: свежевыжатые соки - неприлично разбавлены водой, и только за пару $ стали носить нормальные. Поставили в этом году кофе-машину для самостоятельного налива кофе, в прошлые года кофе просили у бармена, кофе тоже так себе. Дыня безвкусная, финики, яблоки, бананы, мандарины и апельсины и чет там еще. Сладостей мало и не вкусные, мест хватает. На улице тоже без изысков… Алкашка: я не пью но по сему видно что они наинежайшего качества, местного разлива, запах неприятный, виски, джин, ром, водка - и всё, пахнут одинаково 😛 в прошлые года было в разы лучше!, бары ну как в среднестатистической четверке…, мороженное-есть. Бар на пляже вообще жуткий, еды честно мало, и выбора нет вообще, кофе-машины на пляже нет - просто жесть!

Интернет: заявлен на всей территории, работает не устойчиво и не везде, на пляже его вообще нет‼️несколько раз его не было ВООБЩЕ! и это у отеля с рейтингом 4.79…

Лобби: ну тут более или менее стабильно, единственно в этом году нет живой музыки… , работает 24 часа, а алкашка только с10 до 24 и опять же повторюсь это у отеля с высоким рейтингом и не маленькой стоимостью!

Ресепшен: в прошлые года стоял запах дорого арабского парфюма, сейчас нет. Есть русскоговорящий гастрелейшен, но как только проблема он - плохо,плохо говорить по русски…

За территорией - АФГАНИСТАН 80х годов, ни чего не улучшается в плане порядка, но это их менталитет.

Пляж: там только матрасы обновили по-моему и все, бедненько и не сыто!

Погода подкачала, один день с утра лил дождь и после пару дней было холодно!

И вот еще что очень сильно расстроило это SPA CENTR, ребята он - ПЛАТНЫЙ!!!! Решили в дождь сходить в хамам и теплый крытый бассейн и нас там умыли - давай дЭнги… бесплатно только тренажерный зал.

Это был такой облом.

На невероенд даже не пригласили, это так работает Гид и ресепшен, хотя мы его в прошлом году было обязательное приглашение с датой и столик, а в этот раз не пошли хоть он был оплачен, плохо то что покупать его заставляют насильно 25$ с человека.

Бассейны и аквапарк: из массы акваторий всего два с подогревом, подогрев условный, остальные просто ледяные.

Что как песо 4* AQUA BLU там тоже не все так радужно как было, ходили в рыбный ресторан (второй этаж) там тоже голяк! Да и в других ресторанах все не так как было!

А в баре Ля-Веранда вообще треш, попросил махито без алкоголя, бармен кинул в стакан мяты, лед и лайм и поставил стакан и стал заниматься другими делами, я ему говорю, а где мой махито?, ответ убил - вон автомат сам налей Спрайт…. Я возмутился, он начал агрессировать и типа я из Аква Парк не обслуживаю…. После пожаловался гастрелейшен, чуваку дали пиzдУлей, но желание общаться с ним пропало. В прошлые года такие ребята веселые работали, и пошутим и пообщаемся, такой хороший кофе варили… а сейчас что-то не по кайфу

В итоге, желания ехать в Албатрос пока больше нет!, ну может если когда сделают ренавацию.

Андрей оценил сервисы

Подходит для отдыха

территория аквапарк
старый питание напитки интернет бар на пляже.
Добавлено 04.03.24 11:20 (4 891 символов в тексте)

19:24 04.03.24

Дорогой Андрей,
Благодарим Вас за отзыв о пребывании в нашем отеле.
Сожалеем, что не оправдали всех Ваших ожиданий относительно разнообразия наших блюд.
Нам также очень жаль, что Вас не устроило качество наших напитков, в том числе алкогольных.
Замечания были направлены в соответствующие ведомства для дальнейшего рассмотрения.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в качестве наших гостей и надеемся, что Ваше следующее пребывание в Аквапарке станет положительным опытом.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.