Регистрация: 04.03.24
феврале 2024
18.02.24 - 26.02.24

Не нужно сюда ехать на отдых!

В настоящий момент на территории отеля идёт грандиозное строительство, на ½ территории активно ведутся строительные работы, работает строительная техника с 7:00 утра и до захода солнца. Всё это происходит практически у вас под окнами., поэтому просыпаться вы будете с первыми ударами строительного инструмента и техники, и конечно никакого «тихого часа» соответственно.

В этой связи, до 1/2 сокращено количество мест на пляже, поэтому уже сейчас наметился дефицит мест на лежаках и туристы их занимают ещё до завтрака.

Также, отдельно хочу отметить абсолютно безответственное, даже «наплевательское» отношение менеджмента отеля и службы заселения к своей работе. При всех полученных нами до заезда письменных подтверждениях, что наши два номера Делюкс сивью будут коннект или в непосредственной близости друг от друга, т.к. родители всегда живут вместе со своими детьми «по правилам отеля», в результате, наши номера были только на одном этаже, но в абсолютно разных его частях под номерами 610 и 621!

Ни за стройку, ни за такое заселение с «видом на стройку» вместо «вида на море», ни за свой некомпетентный персонал, никто даже не извинился!

Поэтому однозначно, на сегодня, это худший вариант для вашего отдыха, не рекомендую категорично!

Добавлено 04.03.24 15:02 (1 311 символов в тексте)

13:35 03.04.24

Добрый день! это наш любимый отель !!! Отдыхали 4 года подряд, а в это вот такая стройка..... Не скажете, они говорят ,когда строительство закончится?

15:31 03.04.24

Добрый день! По моей оценке, стройка займёт ещё не менее 4-х мес., т.е. предположу, что в августе они должны закончить, но не факт конечно.

11:04 22.04.24

Спасибо! тогда в этом году воздержимся) приедем посмотреть,когда все закончится)

Все отзывы Александр (2)