Регистрация: 01.08.11
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2023
08.09.23 - 15.09.23

"По труду и награда".

В эту "богадельню" меня привезли Ювентус,и Барселона(букмекерские ставки).Сам виноват,нефиг играть.Вот и получил в итоге...Ругать это место не буду,выбирал отель сам,ругать самого себя?Невозможно.Если коротко,у вас небольшой бюджет,желаете посетить именно регион Сиде,для вас важен песчаный пляж с плавным заходом в море,отсутствие гальки,плит,и кусачих рыб,то вполне можно лететь.Похоже,всех поначалу заселяют в плохой номер,эдакое местное "шизо",на следующий день переселят.Еда неплохая,насчитал на завтрак минимум 10 видов сыра,совсем неплохо.Не совсем понимаю некоторые отзывы из категории"ужас","кошмар",будто это не туристы,а статисты со съёмок фильма по С.Кингу,вроде Мгла.Нет тут ужаса.А вот осы есть.Никого при мне не кусали,но их реально много.Алкоголь к концу поездки почти весь в баре закончился ,покупал водку в Мигросе.Ездил в Сиде,в любимые магазины.К покупкам в Турции отношусь с интересом,заранее изучаю сайты магазинов,и знаю цены в лирах перед поездкой.Была славная компания,которая скрасила многие недостатки этого заведения,за что всем спасибо!На уборку,и персонал жалоб нет,все нормально .Телевизора в номере нет,но думаю,на следующий сезон он будет,сделаны новые антенные гнезда,и панель под него.Горячая вода,как и везде у них,с перебоями.Больше рассказывать особо нечего,на вопросы отвечаю охотно.Да,и на возможный вопрос по поводу довольно высокой оценки отеля,отвечаю.ЦЕНА! по региону,самый дешёвый был Нергос,но про него и говорить нечего.А так конечно тройка тройкой,не более того.Интернет бесплатный,у бассейна брал,но периодически вылетал.И конечно мусорные баки у входа в отель...Я терпим к запахам,но тут реально перебор,задерживать дыхание метров за 20 нужно.Если не хватало мясного,шел на перекресток,там кафе с гуманными ценами.Подходит ли для детей?А почему бы и нет.Детей в отеле было много,если турецкие мамы их привезли,то думаю,и другие могут.Или я не прав?Надоело рассказывать,удачного отдыха!!!

Питьевая вода,можно брать.

Было очень весело.

Добавлено 04.03.24 16:09 (1 971 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (17)