Регистрация: 05.10.14
феврале 2024
24.02.24 - 03.03.24

3.7

Райский уголок

Номера-бунгало расположены на горе, что является плюсом-не слышно шума улицы. Но не всем подойдёт т.к. приходиться подниматься в достаточно крутой подъем.

Описывать мебель и интерьер не буду-мне это не важно. Удобные терассы в каждом номере-вечером посидеть с фруктами и ромом))) Комаров тьма, спаслись спиралями-москитолом.

Сантехника работает, кондиционер работает, правда очень шумно.

Иногда кладут грязные полотенца, а также поднимают с пола и снова вешают, надо следить за этим!

Территория красивая, ухоженная: цветочки, рыбки, растения-супер!!!

Бассейны есть: взрослый и детские. Не купалась, оценивать не буду.

Wifi работает хорошо, бесплатный.

Самое слабое звено-завтраки и персонал сотрудниц (девушек), которые их обслуживают.

Выбор еды очень скудный: яйца, картошка кусками и рис. Огурцы, помидоры и иногда листья салата. Из фруктов- арбуз и ананас( если успеете). Хлеб и банановый бисквит. Кофе и чай-теплая коричневатая жидкость без вкуса и запаха. Сок-по типу юпи. Молоко, маргарин были всегда, химозный джем -не каждый день.

Из фруктов: арбуз и ананас, если повезёт и не каждый день.

Для всех отдыхающих яйца неспешно жарили один сотрудник на одной сковороде, соответственно очереди и негатив.

Сосиски и колбасная нарезка была, но я её не смогла есть.

Каш, йогуртов нет.Детей кормить там точно нечем, да и на 7й день самому есть яйца уже не охота. Из неприятного отмечу работу девушек-сотрудниц на завтраке: в их смену всегда были столы завален грязной посудой, отсутствовали приборы и чашки, стаканы. Ничего не докладывали из еды, пока им не укажете. А если и укажете, то не факт,что доложут. Вот парни прям молодцы!!!!- все быстренько, частенько и посуда всегда в наличии и овощи, фрукты доложут.

татьяна оценил сервисы

расположение к морю территория. номера в бунгало.
завтраки и персонал (девушки) которые его проводят
Добавлено 04.03.24 17:57 (1 728 символов в тексте)
Все отзывы татьяна (10)